Ирригатор полости рта Bremed BD 7200 (Бремед)

Ирригатор полости рта Bremed BD 7200 (Бремед)
Производитель: Ирригатор полости рта Bremed BD 7200 позволяет бережно очищать полость рта от налета и частичек пищи. Он предназначается для профилактики и терапии гингивита, пародонтита, пародонтальных болезней, для массажа слизистых полости рта и их медикаментозного орошения.
Цена: от 2200
Категория: Ирригаторы
Описание: Ирригатор полости рта Bremed BD 7200 является уникальным средством, позволяющим эффективно и деликатно очищать ротовую полость. Он великолепно справляется с функцией очистки зубной эмали. К тому же, с его помощью можно проводить профилактические и лечебные процедуры, направленные на предупреждение и борьбу с различными пародонтальными болезнями, гингивитами и др.

Ирригатор полости рта Bremed BD 7200 дает возможность проводить массаж слизистых оболочек полости рта и их медикаментозное орошение. Струя воды эффективно массирует всю полость рта, а также десны, улучшая при этом кровообращение и предотвращая кровоточивость десен. Он является очень полезным устройством для вашего дома.

Данное устройство помогает великолепно очищать зубодесневые складки и межзубное пространство, места, недоступные для обычной зубной щетки (например, крепления протезов, мостов, коронок или брекет-систем).

Ирригатор полости рта Bremed BD 7200 оснащен десятью уровнями давления струи, что позволяет каждому члену семьи подобрать для себя наиболее подходящий режим. В контейнер, встроенный в ирригатор, можно заливать как обычную воду, так и различные жидкости для полоскания рта или лекарственные препараты.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • Профилактика кариеса и заболеваний пародонта (пародонтита)