Зубная нить Oral-B (Орал Би) Satin floss

Зубная нить Oral-B (Орал Би) Satin floss
Производитель: Красивая улыбка – это признак счастливого и уверенного человека. Однако пренебрежение к гигиене полости рта может навсегда лишить Вас этого статуса. С зубной нитью Oral-B вы будете выглядеть замечательно!
Описание:

Плохие зубы и нездоровые десны отражаются на общем состоянии здоровья человека. Не своевременный уход за полостью рта может привести к различным инфекциям, а в отдельных случаях и к заболеваниям сердца. Состояние ротовой полости влияет на человека не только физически, но и морально.

Oral-B является основным брендом компании Procter & Gamble на рынке по производству средств по уходу за полостью рта. Основной концепцией компании является производство товаров и услуг наивысшего качества, улучшающие жизнь сегодняшнего и будущих поколений по всему миру.

Под известной маркой выпускается множество привычных средств гигиены полости рта, в том числе аксессуары для чистки межзубных промежутков, такие как зубные нити.

Зубная нить Oral-B Satin Floss – это шелковая лентоподобная нить. Её легко и удобно накручивать вокруг пальцев, а полимерное покрытие предотвращает выскальзывание её из рук и обеспечивает легкое удержание нити. Благодаря внедрению специального шелковистого волокна нить легко скользит между зубами и ниже линии десны, обеспечивая более качественную чистку. Двухслойная структура Oral-B Satin Floss более эффективно удаляет налёт и остатки пищи, препятствуя появлению полостей, а также проблем с деснами. Использование данной нити - это простой и удобный способ поддерживать здоровье зубов и десен.

Высокая прочность и гибкость Oral-B Satin Floss обеспечивает легкое заведение её между зубами, что позволяет без труда достигать самых тесных участков.

Приятным дополнением для комфортного применения нити является её мятный освежающий вкус.
Oral-B Satin Floss обеспечивает бережный уход за Вашими деснами и пальцами, обеспечивая комфорт в применении.

В линейке Oral-B также представлены следующие зубные нити:
 

  • Oral-B Superfloss;
  • Oral-B Essential Floss;
  • Oral-B SATIN Tape;
  • Oral-B Ultra Floss.
противопоказания
  • Нет.
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • профилактика зубных заболеваний
  • массаж десен