Зубная нить Oral-B (Орал Би) Super Floss

Зубная нить Oral-B (Орал Би) Super Floss
Производитель: Здоровье наших зубов и десен непосредственно зависит от своевременной и правильной гигиены ротовой полости. Соблюдение элементарных основ гигиены полости рта - вот лучшее средство профилактики стоматологических заболеваний.
Описание:

Зубная щетка способна очистить только наружную и внутреннюю сторону зубов. Зубная нить призвана очистить от налета промежутки между зубами. Поэтому она должна быть постоянным спутником зубной щётки.
Oral-B - бесспорный лидер на рынке продукции по уходу за полостью рта. Это ведущий бренд по производству средства в этом сегменте рынка компании Procter & Gamble, главная цель которой заключается в выпуске товаров и оказании услуг высочайшего качества.

Под известным брендом Oral-B выпускаются обычные и электрические зубные щётки, ирригаторы для полости рта, ополаскиватели, а также средства для чистки межзубных промежутков, такие как зубные нити.

Зубная нить Oral-B Super Floss - обеспечивает эффективную чистку между брекетами, широкими межзубными промежутками и мостовидными протезами.
Её уникальность в том, что она состоит из трех компонентов – твердого волокна (держатель флосса) для проникновения между и под конструкциями; «губчатого» волокна для удаления остатков пищи и налета; обычной нити для чистки межзубных промежутков и линии вдоль дёсен.

Oral-B Superfloss проникает в недоступные для щётки места. Сочетая специальные волокна с полимерной оболочкой, она легче справляется с удалением налёта. Нить легко заводить под обрабатываемую поверхность, она устойчива к истиранию и разрывам.

Oral-B Superfloss идеально подходит для пациентов с брекет–системами, коронками, имплантами, мостовидными протезами, широкими межзубными промежутками.

Зубную нить следует хранить в течение 5 лет, в сухом, затемнённом месте, с температурой воздуха не выше 20°C.
Продается зубная нить Oral-B Super Floss в картонной упаковке, в виде заранее отмерянных отрезков по 50 штук.

В линейке Oral-B также представлены следующие зубные нити:

 

  • Oral-B Essential Floss;
  • Oral-B SATIN Floss;
  • Oral-B SATIN Tape;
  • Oral-B Ultra Floss.
противопоказания
  • Нет.
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • профилактика зубных заболеваний
  • массаж десен