Зубная нить R.O.C.S. (Рокс) одноразовая с микрокристаллами

Зубная нить R.O.C.S. (Рокс) одноразовая с микрокристаллами
Производитель: Средства для ухода за ротовой полостью R.O.C.S. изготавливаются группой компаний DRC. Используя современные научные достижения и активные ингредиенты, компания R.O.C.S. является одним из лидеров среди производителей высококачественной продукции для ухода за зубами и полостью рта.
Диапазон цен: от 200 до 250 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание:

К сожалению, зубная щетка не дает возможности очистить полость рта от налета, образовавшегося в промежутках между зубами. Но зато с этой задачей отлично справится одноразовая зубная нить с микрокристаллами R.O.C.S. (Рокс). Очень важно очистить зубы от налета, ведь на первый взгляд незначительный зубной налет может такие заболевания десен как парадонтит или гингивит. Зубная нить, в отличие от щетки, позволяет очистить полость десенного кармана.

Также зубная нить является хорошим профилактическим средством от появления зубного камня. Пользоваться зубной нитью вполне достаточно один раз в день. Наиболее оптимальным временем считается время перед сном, так как именно ночью размножение вредоносных бактерий в полости рта происходит намного быстрее, чем днем.

Как и вся продукция компании R.O.C.S. (Рокс), одноразовые зубные нити с микрокристаллами созданы с применением современной технологии TSR-1010. Полировка поверхности и удаление пигментов с эмали зубов происходит благодаря находящимся в полимерном покрытии зубной нити микрокристаллам. Результаты от применения нити вы увидите очень быстро: на порядок уменьшится вероятность появления кариеса, различных заболеваний десен и неприятного запаха из-за рта. При всех достоинствах зубной нитью очень легко пользоваться.

Регулярно пользуйтесь одноразовой зубной нитью с микрокристаллами R.O.C.S. (Рокс) и вы надолго сохраните белизну и здоровье ваших зубов.

Также существуют и такие продукты компании R.O.C.S., как:

  • зубная нить R.O.C.S. (Рокс) с микрокристаллами, 50 м
     
противопоказания
  • Нет.
Показания
  • очистка труднодоступных мест