Межзубные ершики R.O.C.S. (Рокс) Minis

Межзубные ершики R.O.C.S. (Рокс) Minis
Производитель: Средства для ухода за ротовой полостью R.O.C.S. изготавливаются группой компаний DRC. Используя современные научные достижения и активные ингредиенты, компания R.O.C.S. является одним из лидеров среди производителей высококачественной продукции для ухода за зубами и полостью рта.
Диапазон цен: от 200 до 240 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание:

Наверняка, каждый человек хотя бы раз за всю свою жизнь посещал стоматолога, и все прекрасно помнят, как это бывает неприятно. Сегодня в медицине существует огромное количество способов профилактики заболевания зубов. Для многих людей уход за зубами начинается и заканчивается их чисткой по утрам и вечерам, а в лучшем случае еще жеванием жвачки после приема пищи. Но, как вы понимаете, этого не достаточно для полноценного ухода за полостью рта.

Уход за зубами трудноосуществим, если не уделять достаточного внимания очистки межзубных промежутков. С этой задачей эффективно справятся межзубные ершики R.O.C.S. (Рокс) Minis. Они отлично удаляют оставшиеся частички пищи в труднодоступных местах.

Прошедшая клинические испытания, технология TSR-1010 является основой межзубных ёршиков компании R.O.C.S. Запатентованное полимерное покрытие TSR-1010 вместе с полирующими микроэлементами дает возможность быстро и безболезненно удалить остатки еды, пятна от кофе или сигарет.

Самое важное в уходе за зубами - это, конечно, постоянная профилактика. Помните об этом, если хотите быть здоровым и реже посещать кабинет стоматолога.
 

противопоказания
  • Нет.
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • профилактика зубных заболеваний
  • массаж десен