Зубная нить R.O.C.S. (Рокс) с микрокристаллами

Зубная нить R.O.C.S. (Рокс) с микрокристаллами
Производитель: «R.O.C.S.» (Remineralizing Oral Care Systems - реминерализующие системы для полости рта). Суть концепции компании видна уже в самом названии. Свою продукцию «R.O.C.S.» создает в современных лабораториях, включая в основу сырье самого высокого качества. У других марок производителей средств гигиены для ротовой полости в составе редко встречаются аналогичные активные компоненты. Это связано с высокой стоимостью, а так же технологическими особенностями производства.
Диапазон цен: от 200 до 250 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание:

При создании продукции марки производителя «R.O.C.S.» осуществляется жесткий контроль на каждом уровне, до окончательного выхода готового продукта в свет. Средства гигиены ротовой полости «R.O.C.S.» признаны во всем мире, благодаря многолетнему опыту работы российских и зарубежных стоматологов, физиологов и биохимиков, работающих в направлении профилактики различных заболеваний зубов и десен у людей различных возрастных категорий.

Использование в ежедневной гигиене полости рта зубных нитей получает все большее распространение и в нашей стране. Зубная нить «R.O.C.S.» с микрокристаллами изготавливается по запатентованной технологии TSR-1010, прошедшей клинические проверки. Она заключается в использовании определенных покрытий, в основе которых полимерные вещества. В состав включены такие микрокристаллы, как кальций, магний и фосфор, являющиеся составляющей частью зубов, способствующие укреплению эмали.

Повышенное содержание данных веществ в зубной нити «R.O.C.S.» с микрокристаллами способствует снижению подверженности зубов действию различных кислот. Наличие в составе продукта ксилита усиливает это действие. А так же ксилит является хорошим противокариесным средством, нормализует рН слюны, и способствует лучшему проникновению кальция в зубную эмаль. Микрокристаллы, включенные в состав, являются хорошим полирующим средством.

Использование зубной нити «R.O.C.S.» с микрокристаллами гарантирует вам безопасное удаление зубного налета, пигментации, в том числе пятна от табака и кофе, а так же эффективное удаление частичек пищи из межзубных промежутков, недоступных зубной щетке.

Продукция компании «R.O.C.S.» представлена в различных направлениях:
 

  • для предотвращения воспаления десен;
  • для деликатного ухода за зубами;
  • не содержащие фтора;
  • реминерализирующие.
противопоказания
  • Нет.
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • профилактика зубных заболеваний
  • массаж десен