Зубная нить President (Президент) Мультиактив

Зубная нить President (Президент) Мультиактив
Производитель: «PRESIDENT» - это стоматологические средства класса премиум. Препараты по уходу за полостью рта марки «PRESIDENT» производятся в Италии на фабриках фармацевтической компании «Бетафарма». Продукция марки «PRESIDENT» представлена широким ассортиментом препаратов, направленных на решение различных проблем полости рта.
Описание: «PRESIDENT»  - это различные зубные щетки, пасты, ополаскиватели для полости рта, спреи, а так же зубные нити, иначе именуемые флоссами. Исходя из большого разнообразия средств, можно сделать вывод о высоком профессионализме данной фирмы.

Использование зубных нитей в России мало распространено, хотя научные исследования уже давно доказали эффективность данного способа ухода за полостью рта. Использование зубной нити способствует снижению риска образования и развития кариеса в десятки раз.

В списке средств, предназначенных для гигиены полости рта данного производителя, представлена зубная нить «PRESIDENT» MULTI-ACTIVE. В ее создании использовался определенный материал - полиэстер, не подвергающийся никаким определенным обработкам и пропиткам. Он является максимально прочным. Одно из важных свойств его заключается в том, что он разбухает при взаимодействии со слюной. Такое средство идеально подходит для людей, у которых достаточно большие промежутки между зубами. При разбухании нить заполняет все межзубное пространство и тщательно очищает данные участки от бактериального налета. При использовании зубной нити «PRESIDENT» MULTI-ACTIVE так же нет риска повреждения десен.

Не стоит думать о том, что данная марка производит продукцию, только лечебного характера. Вся продукция так же подходит для использования в профилактических целях. В гамме продукции выпускаемой марки «PRESIDENT» вы сможете подобрать то, что подходит именно вам.

Продукция представленной марки сочетает в себе комплексный подход к лечению или профилактике различных заболеваний ротовой полости, контролируемую абразивность, и большой выбор препаратов для людей с различными стоматологическими данными.

Зубные нити представлены большим спектром. Это флоссы с различными составами - мятный с фтором, с хлоргексином, экстра плоский, мультиактив. Так же представлены комплекты флосов из 4 разновидностей.

Зубные нити «PRESIDENT» имеют большой спектр применения:
  • для ежедневного ухода;
  • для чувствительных зубов;
  • для восстановления белизны;
  • для профилактики кровоточивости десен.
Данная стоматологическая серия – это гарантия здоровья ваших зубов и десен.
 
противопоказания
  • Нет.
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен