Зубная нить Lacalut (Лакалют) Interdental, XS (2.4 мм)

Зубная нить Lacalut (Лакалют) Interdental, XS (2.4 мм)
Производитель: Основой этой нити является специализированная проволочная нить, изготовленная из материалов, из которых изготавливают хирургические инструменты. Поэтому она с легкостью проскальзывает между зубами и при этом выполняет качественную очистку зубов и выполняет очистку, и массаж десен.
Описание:

Компания Лакалют, работающая на мировом рынке более восьмидесяти пяти лет, выпускает лучшие в мире профилактические средства, предназначаемые для обеспечения ухода за ротовой полостью. Зубная нить Lacalut (Лакалют) Interdental производиться в Германии на производственных мощностях фармацевтической компании Dr. Theiss Naturwaren GmbH и имеет четыре разновидности с международной классификацией:
 

  • размер M толщина нити 3 мм,
  • размер L толщина нити 4 мм,
  • размер XS при этом нить имеет толщину 2,4 мм,
  • размер S толщина нити 2 мм.

Имеет надежную и оригинальную упаковку, при этом защитный колпачок нити служит в качестве удлинителя ручки, что обеспечивает простоту и надежность при выполнении очистки промежутков между зубами. Благодаря небольшим и компактным размерам эта зубная нить может быть всегда в вашем кармане.

Конечно, эта зубная нить не сможет заменить зубную щетку и пасту, но поможет очистить зубы в тех местах, куда не проникает зубная щетка. Благодаря удобной и компактной упаковке, где сам защитный колпачок выполняет роль удлинителя ручки, способствуя более эффективной очистке и зубов и промежутков между ними.

А это является хорошей профилактикой различного рода заболеваний ротовой полости. Чистку зубов при помощи зубной нити необходимо производить после каждого приема пищи, а так же утром и вечером в качестве дополнительного средства для более качественной чистки зубов. Эта нить подходит для людей имеющих очень маленькие межзубные промежутки.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен
  • антибактериальное действие