Зубная нить Lacalut (Лакалют) Interdental, L (4 мм)

Зубная нить Lacalut (Лакалют) Interdental, L (4 мм)
Производитель: Более восьмидесяти пяти лет на мировом рынке существует торговая марка под названием LACALUT, которая на сегодняшний день выпускает порядка тридцати гигиенических средств, предназначенных для обеспечения эффективного ухода за ротовой полостью. Среди продукции этой компании имеются зубные пасты, щетки для чистки зубов, ополаскиватели, средства помогающие ухаживать за протезами и особое место занимают зубные нити.
Описание:

Используя продукцию этой компании, можно обеспечить комплексный и эффективный уход за ротовой полостью и у детей и у взрослых. Вся продукция компании Лакалют производиться исключительно в Германии на фармацевтическом холдинге «Dr. Theiss Naturwaren GmbH» . Вся продукция тестируется и имеет одобрение Немецкого общества стоматологов Лейпцигского Университета.

Лечебно – профилактические средства по уходу за ротовой полостью Лакалют считаются одними из лучших в мире в среде лечебно-профилактических средств. Эта зубная нить имеет проволочную основу, аналогичную специальным хирургическим сплавам, она имеет покрытия из специального изолирующего пластика, предупреждающего протекание гальванических токов в том случае, если во рту имеются металлические коронки или амальгамовые пломбы.

Данная нить имеет четыре формы выпуска в соответствии с международной классификацией:
 

  • размер –XS при этом нить имеет размер 2,4 мм,
  • размер S толщина нити 2 мм,
  • размер M толщина нити 3 мм,
  • размер L толщина нити 4 мм.

Данная нить очень практична и проста в применении, она является универсальной и имеет специальный защитный колпачок, который служит удлинителем и может быть использован в качестве ручки при применении. Регулярное использование этой нити после каждого приема пищи гарантированно обеспечит удаления различных остатков пищи способствующих размножению различного рода болезнетворных бактерий приводящих к различным проблемам с зубами.
 

противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен
  • антибактериальное действие