Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с волокнами серебра, мятой

Зубная нить Splat (Сплат) dental floss с волокнами серебра, мятой
Производитель: Компания СПЛАТ является итальянской компанией специализирующейся на производстве инновационных продуктов в области различных гигиенических средств по уходу за ротовой полостью. Вся продукция изготавливается небольшими партиями из самых прогрессивных и лучших компонентов применяемых во всем мире.
Описание:

Зубная нить СПЛАТ, изготовленная с применением волокон серебра и имеющая запах мяты, имеет свойство проникать в очень тонкие промежутки между зубами, куда обычные нити проникнуть не могут, и поэтому она гарантирует качественный уход за всей ротовой полостью. Это ультратонкая зубная нить разработана специально для ухода за зубами, которые имеют такую специфику. Данная нить не рвется и не треплется, и это благодаря тому, что в составе нити имеются волокна серебра и в сочетании с экстрактом мяты обеспечивается увеличение антибактериальных качеств нити.

Уже доказано клиническими испытаниями, что такая нить уменьшает зубной налет на шестьдесят девять процентов и уменьшает кровоточивость в области десен на пятьдесят процентов. Сегодня зубная нить СПЛАТ является мощным и обязательным средством для организации правильной гигиены ротовой полости при регулярном использовании утром и после любого приема пищи.

Длина этой нити тридцать метров, она очень практична, удобна при ношении с собой, а так же достаточно проста и удобна в применении. Данная продукция сертифицирована и рекомендована к применению на территории нашей страны.

Зубная нить Сплат имеет три вида:
 

  • объемная, для обеспечения безопасного и бережного ухода;
  • плоская - которая предназначается для обеспечения лучшего кровообращения десен;
  • с тонкими волокнами серебра и запахом мяты, предназначение которой обеспечивать очистку очень тонких между зубных промежутков, в которые даже затруднен доступ для зубной щетки.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен