Зубная нить President (Президент) с хлоргексидином

Зубная нить President (Президент) с хлоргексидином
Производитель: Продукция компании ПРЕЗИДЕНТ является продукцией, относимой к премиум классу. Сама компания Президент постоянно внедряет в жизнь наработки, накапливаемые за многие годы специалистами Betafarma S.p.a., работающими в области обеспечения гигиены полости рта и стоматологической продукции.
Описание: Работает компания с 1971 года. Основная специализация работы этой компании - изготовление и производство лекарственных, косметических и гигиенических средств, обеспечивающих защиту и гигиену полости рта, предотвращая возникновение различных заболеваний ротовой полости.

Завод по производству продукции компании ПРЕЗИДЕНТ работает в Милане, начиная с 1973 года. На заводе компании постоянно идет обновление оборудования и технологий продукции на более совершенные и инновационные. Вся продукция компании проходит клинические испытания и сертификацию, при этом получая одобрение от ведущих стоматологов во всем мире, и производиться только на этом заводе.

С зубной нитью ПРЕЗИДЕНТ с хлоргексидином вы сможете безопасно и комфортно обеспечить гиену промежутков между зубами благодаря тому, что хлоргексидин является антибактериальным компонентом, удаляющим бактериальный налет и остатки пищи, выполняя при этом дополнительно профилактику воспалительных процессов тканей пародонта, а так же предупреждает кариес. Данная нить очень эффективна для использования при наличии проблем десен и проблем зубов.

Эта нить выпускается в удобной и практичной упаковке по пятьдесят метров, она не занимает много места и ее удобно всегда носить с собой. Очистка промежутков между зубами от остатков пищи при помощи зубной нити не заменяет использование зубной щетки и пасты, а только дополнительно помогает проникать в те места, куда доступ для щетки затруднен. Так же рекомендуется эту нить использовать после каждого приема пищи, когда нет возможности почистить зубы.

Под маркой Президент также выпускаются:

  • зубные пасты,
  • ополаскиватели,
  • гели для зубов. 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка труднодоступных мест
  • массаж десен
  • антибактериальное действие