Таблетки для очистки съемных ортодонтов R.O.C.S. (РОКС)

Таблетки для очистки съемных ортодонтов R.O.C.S. (РОКС)
Производитель: R.O.C.S – широко известная швейцарская торговая марка, которая следит и тщательно заботится о полости Вашего рта.
Цена: от 140
Описание: R.O.C.S – широко известная швейцарская торговая марка, которая следит и тщательно заботится о полости Вашего рта. Торговая компания предоставляет довольно широкий ассортимент, как детских средств, так и отбеливающих специальных средств для взрослых.

R.O.C.S также предоставляет огромный выбор зубных щеток, замечательных паст, отбеливателей зубов и разнообразных средств по решению специфических индивидуальных проблем. В составе каждого продукта ”Рокс” имеется большое количество натуральных компонентов, минералов и витаминов, что существенным образом влияет на чистоту, свежесть и ухоженность Вашей полости рта.

Количество продукции неумолимо растет с каждым днем, а компания становится все более популярной и известной. На сегодняшний день, она также разработала инновационные таблетки для очистки съемных ортодонтических аппаратов, которые благодаря своему составу, содержащему активный кислород, легко и бережно очистят аппарат, помогут легко снизить раздражение слизистой оболочки полости Вашего рта и в значительной степени снизят неприятные, иногда болезные ощущения при его ношении.

Таблетки насколько просты в использовании, что даже ребенок способен очистить свой аппарат, к тому же, они ни в коем случае не влияют на его цвет или качества, не имеют в активном составе токсических веществ и не вызывают, как другие средства, коррозию металла.

Компания R.O.C.S рекомендует пользоваться таблетками два раза в неделю в качестве проверенного дерматологами средства для постоянного ухода за собственным ортодонтическим аппаратом.
Почему именно ”Рокс”?

Потому что R.o.c.s является несомненным лидером в своей области, занимает активную позицию на рынках России и Швейцарии, несет полную ответственность за свою продукцию и забоится о Вас и Вашем здоровье!

В продукцию компании R.O.C.S. входят:
  •  таблетки для отбеливания зубных протезов,
  •  таблетки для очистки зубных щеток,
  •  таблетки для очистки съемных ортодонтов.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка съемных ортодонтов