Щетка для очистки зубных протезов R.O.C.S. (РОКС)

Щетка для очистки зубных протезов R.O.C.S. (РОКС)
Производитель: Зубная щетка ROCS Medical разработана специально для тех случаев, которые требуют особого щадящего ухода за зубами и полостью рта. Например, послеоперационный период, повышенная чувствительность либо воспалительные процессы. Такая щетка изготовлена из очень мягкой щетины.
Диапазон цен: от 230 до 260 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание: Ведущее место среди компаний по производству средств по уходу за полостью рта занимает торгово-промышленный холдинг Distribution Retail Company. На российском рынке бренд ROCS представлен широким выбором товаров. Здесь включены и зубные пасты, и зубные щетки, и гели, и ополаскиватели, и зубные нити.

Все товары произведены с учетом возрастных категорий потребителей. Разработка и тестирование составов продукции проходит в лаборатории WDS (Швейцария — Россия). В рецептурах используются только натуральные, чистые ингредиенты.

Международный сертификат ISO 9001 подтверждает высокое качество, безопасность и соответствие продукции ROCS.
Зубные щетки компании ROCS представлены в широком выборе. Для взрослых, детей и щетки для очистки зубных протезов.

Качественная зубная щетка залог здоровья и чистоты Ваших зубов и всей полости рта. Компания Pedex поставляет для изготовления щеток полиамидное волокно, которое не впитывает воду. А концерн BASF - качественный пластик, из которого сделан корпус щетки. Удобная ручка увеличивает маневренность движений, смягчает давление на десна. А скошенные и закругленные щетинки проникают в труднодоступные места, обеспечивая безупречную чистоту ротовой полости. Разноуровневая поверхность щетины на зубной щетке позволяет не повредить десна, почистить область щек и языка.

Зубная щетка ROCS Medical разработана специально для тех случаев, которые требуют особого щадящего ухода за зубами и полостью рта. Например, послеоперационный период, повышенная чувствительность либо воспалительные процессы. Такая щетка изготовлена из очень мягкой щетины.

За зубными протезами специалистами ROCS разработана профессиональная щетка BONYplus с двухсторонним расположением щетинок. Щетка удобна в использовании и эффективно справляется с очисткой зубных протезов.

Для личной гигиены за полостью рта компания ROCS Medical предлагает использовать серию зубных паст ROCS Medical. Широкий выбор которых, удовлетворит потребителей любого возраста.

Зубные пасты ROCS Medical и гели бывают для чувствительных зубов, для освежающего дыхания, против воспаления десен, против кариеса и другие.

Под брендом ROCS выпускаются щетки для зубов следующих типов:
  •  Зубная щетка для очистки протезов,
  •  Зубная щетка отбеливающая,
  •  Детские зубные щетки,
  •  Зубная щетка с разноуровневой щетиной,
  •  Зубная щетка с одноуровневой щетиной,
  •  Межзубные ершики,
  •  Сверхмягкая зубная щетка.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка зубных протезов