Таблетки для очистки зубных протезов Lacalut Dent (Лакалют Дент)

Таблетки для очистки зубных протезов Lacalut Dent (Лакалют Дент)
Производитель: Известность бренд получил благодаря использованию мирового научного и технического опыта. Товары данной торговой марки предназначены как для взрослых, так и для детей. На данный момент насчитывается около 30 наименований продукции, в число которых входят зубные пасты, ополаскиватели для рта, зубные щетки, зубные нити, а также средства для зубных протезов.
Цена: от 230
Описание:

В магазинах и аптеках всегда можно найти продукцию торговой марки Lacalut Dent, владельцем которой является компания Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Этот бренд в России уже 30 лет занимает лидирующие места по продажи лечебно-профилактических средств гигиены полости рта. Достоинства этого товара заметили не только покупатели, но и специалисты в области стоматологии.

Благодаря современной технологии и опытным сотрудникам компании удается создавать качественные и эффективные средства для полости рта. Известность бренд получил благодаря использованию мирового научного и технического опыта. Товары данной торговой марки предназначены как для взрослых, так и для детей. На данный момент насчитывается около 30 наименований продукции, в число которых входят зубные пасты, ополаскиватели для рта, зубные щетки, зубные нити, а также средства для зубных протезов. 

Не смотря на то что, в области стоматологии последнее время производится много препаратов, услуг и способов лечения зубов, однако люди все еще сталкиваются с необходимостью использования зубных протезов, в связи с этим появляется вопрос ухода за ними. Для решения этой проблемы торговая марка Lacalut Dent предлагает использование таблетки для очистки зубных протезов.

Особенностью этого средства является цветовой индикатор очищающей фазы: при взаимодействии с водой таблетка растворяется и окрашивает жидкость в голубой цвет. Основная задача препарата – это быстрое и эффективное очищение зубного протеза от загрязнений и бактерий, которые могут привести к развитию болезней в полости рта.

Вся процедура очищения проходит за 10 минут, однако при желании можно не бояться оставить протез в растворе на всю ночь. После использования очищающих таблеток, происходит отбеливание и дезинфицирование протеза, что создает не только пользу для здоровья, но так же и эстетическую привлекательность. Данный препарат также способствует улучшению запаха изо рта, так как сама таблетка обладает свежестью мяты.

В состав очищающих таблеток для зубных протезов Lacalut Dent входят ряд минеральных веществ, которые способствуют не только качественному очищению, но и так же бережному отношению к дорогостоящему материалу, из которого сделаны протезы.

При регулярном использовании очищающих таблеток Lacalut Dent можно сохранить не только зубные протезы, но и здоровье полости рта. Главное помнить о регулярном уходе.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • очистка зубных протезов