Емкость для хранения и очистки зубных протезов Dentipur (Дентипур)

Емкость для хранения и очистки зубных протезов Dentipur (Дентипур)
Производитель: При использовании зубных протезов не маловажную роль играет процесс хранения и очистки. Немецкая компания Dentipur (Дентипур) предлагает широкий выбор средств по уходу за зубными протезами.
Цена: от 160
Описание: При использовании зубных протезов не маловажную роль играет процесс хранения и очистки. Немецкая компания Dentipur (Дентипур) предлагает широкий выбор средств по уходу за зубными протезами. В их числе: таблетки для очистки и дезинфекции зубных протезов, гель для очистки зубных протезов, порошок и крем для фиксации зубных протезов, масло для снятия воспаления и раздражения десен, щетка для очищения зубных протезов. Помимо вышеперечисленной продукции компания Dentipur (Дентипур) предлагает комфортную в использовании емкость для хранения и очистки зубных протезов.

В состав емкости для хранения и очистки зубных протезов Dentipur (Дентипур) входит:
  • емкость для раствора;
  • крышка для емкости;
  • специальная решетка. Данная решетка используется для того, чтобы достать зубные протезы, не погружая пальцы в раствор для очистки и дезинфекции.
Емкость для хранения и очистки зубных протезов Dentipur (Дентипур) позволяет хранить не только зубные протезы, но и другие съемные ортодонтические конструкции. Используя таблетки для очистки и дезинфекции зубных протезов или гель для очистки зубных протезов Dentipur (Дентипур), достаточно на 10 минут поместить протез или другую съемную ортодонтическую конструкцию в емкость Dentipur (Дентипур).

Предварительно необходимо очистить протез при помощи специальной щетки от крупных остатков пищи. Только после этого поместить в емкость со специальным раствором для чистки. Протезы рекомендуется очищать один раз в день или оставлять на ночь. После очистки протез необходимо промыть водой. 

Использование емкости для хранения и очистки зубных протезов Dentipur (Дентипур) очищает протез и другие ортодонтические конструкции от микробов, налета, неприятного запаха и остатков пищи.

Емкости для хранения и очистки зубных протезов Dentipur (Дентипур) удобна и легка в применении, вследствие того, что она имеет компактные размеры, ее удобно брать с собой, отправляясь в поездку.

Любая вещь нуждается в уходе, и только, при условии правильного и регулярного ухода за протезами, вы продлите его срок использования.

противопоказания
Нет информации
Показания
  • уход за зубными протезами