Ополаскиватель для полости рта Weleda (Веледа)

Ополаскиватель для полости рта Weleda (Веледа)
Производитель: Weleda - это один из самых крупных и авторитетных производителей лекарственных, косметических и диетических препаратов из природных - растительных, минеральных и животных субстанций. Вот уже более 80 лет (с 1921 года) Weleda является одним из мировых лидеров по качеству своих продуктов.
Цена: от 290
Описание: Фармацевтический концерн Weleda с штаб-квартирой под Базелем (Швейцария) и основными заводами в Германии, Франции и Швейцарии объединяет более 25 филиалов по всему миру - от США и до Новой Зеландии. В России фирма работает с 1992 года и имеет отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

Все, что создает Weleda основано на принципе компании - "В согласии с человеком и природой".Выращивание или сбор сырья, уникальная технология производства, контроль качества - все организовано так, чтобы не нарушать баланс, гармонию в природе, и исходя из понимания того, что жизненные процессы в природе и человеческом организме основаны на единых принципах.

Weleda не использует вещества, засоряющие почвы (химические удобрения, синтетические стимуляторы роста и пр.), а также вещества, которые вредят здоровью человека - ненатуральные консерванты, красители, ароматизаторы, генетически модифицированные вещества, минеральные масла.

Производство косметики Weleda состоит из нескольких этапов и начинается с процесса отбора семян для выращивания растений. Растения выращиваются и собираются на собственных плантациях (без применения химических удобрений и пестицидов) или в местах их естественного произрастания.

Эта естественная система сельского хозяйства (био-динамическое сельское хозяйство) не использует синтетические удобрения (типа растворимых нитратов и фосфатов), пестицидов, гербицидов и фунгицидов или других сельскохозяйственных химикалий (типа гормонов, антибиотиков, стимуляторов роста или регуляторов). 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • для лечения и профилактики кариеса
  • для предотвращения зубного налета
  • для болеутоляющего и успокаивающего действия
  • для поддержания микрофлоры полости рта
  • для устранения неприятных запахов и освежения дыхания
  • в качестве ранозаживляющего средства
  • для предотвращения размножения болезнетворных микробов
  • при различных воспалительных процессах десен, а также и других мягких тканей полости рта