Стоматологическая клиника «Вайт Дент» является перспективным лечебным учреждением, которое занимает достойное место среди ведущих клиник данного направления в Санкт-Петербурге. Генеральным директором является Моисейчиков Андрей Евгеньевич. Высококвалифицированные врачи клиники работают на всех направлениях современной стоматологии и оказывают всестороннюю консультационную и лечебную помощь нашим пациентам.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
0
Отзывы пациентов (1)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Клинику, среди остальных, выделяет комплексный подход к лечению и решению проблемы. Клиника стремиться оказывать услуги в адекватной ценовой категории.
  • Материалы, используемые в клинике приобретаются в давно проверенных компаниях, длительно работающих на рынке и гарантирующих сертификатами, качество поставляемой нам продукции.
  • Наши специалисты владеют смежными специальностями, в связи с чем, могут в полном объеме осветить проблему и составить план лечения, который является индивидуальным для каждого пациента.
  • Оснащение клиники позволяет, в частности 3-D компьютерный томограф, делать рентгеновские снимки, которые делают диагностику и последующее решение проблемы более полной.
  • Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет работать ортопедам и зуботехникам в одном ключе и решать проблемы пациентов гораздо быстрее и как следствие, изготовлять ортопедические изделия более быстрыми темпами.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Вайт Дент
    ул. Нахимова, д. 7, к. 2
    Часы работы:
    пн.-вс.| 11:00-21:00

Врачи клиники Вайт Дент (7)

Отзывы пациентов о Вайт Дент

Эрик
Стоматология:Вайт Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Эрик
Столкнулся с такой заразой как пародонтоз. Прошел курс лечения. Жена начиталась в инете статей по поводу нетрадиционных методов лечения.. принялся. Не помогло. Пришлось пойти к стоматологу. Записался. Друг сказал, что здесь круто лечат. Попал к молодому доктору Никитин Михаил Алексадрович зовут. Нормальный мужик. Как доктор понравился. Объяснил, что болезнь серьезная, заниматься самолечением не стоило. Ситуация только усугубилась. Знал бы раньше сразу в больницу обратился бы. Просто раньше у меня проблем особых не было с зубами. Ну а сейчас предупрежден вооружен. Спасибо.