Стоматологическая Поликлиника №28 редактировать информацию
Стоматологическая поликлиника №28, предоставляет широкий спектр стоматологических услуг, от легких косметических операций до сложного хирургического вмешательства (лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов, брекеты, детская стоматология, удаление зубов и др.)  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (24)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Поликлиника оснащена всем необходимым для профилактики, диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Работает рентгенологическое и физиотерапевтическое отделение. В рентгенкабинете можно сделать прицельные снимки отдельных зубов, а также панорамный снимок всех зубов и височно-нижнечелюстных суставов.
  • Специалисты поликлиники постоянно повышают свой профессиональный уровень, совершенствуют мастерство, участвуя в различных семинарах с проведением мастер-класса.
  • Мы рады каждому пациенту, как взрослому, так и ребенку, обратившемуся в наше учреждение за стоматологической помощью и готовы решать все Ваши проблемы в полости рта. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

Врачи клиники Стоматологическая Поликлиника №28 (100)

Отзывы пациентов о Стоматологическая Поликлиника №28

Клара
Стоматолог:Середкин Роман Константинович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Клара
очень благодарна , что попала в замечательные руки доктора Середкина Р .К.
Александр Морозов
Стоматолог:Галичин Дмитрий Анатольевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Александр Морозов
Где найти Дмитрия Анатольевича ? Чудесный врач , сделаны синус-лифтинг и 4 импланта сверху. Уже с зубами - хожу хвастаюсь . Дальше только к нему!!!
Елизавета
Стоматолог:Козьякова Юлия Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елизавета
Много раз лечила зубы у Юлии Владимировны. Замечательный специалист. Все строго по делу, ничего лишнего. Я всегда отказывалась от анестезии и ни разу не пожалела об этом - настолько аккуратно и профессионально проводится лечение, что боль в процессе не возникала.
Елизавета
Стоматолог:Круковский Александр Михайлович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Елизавета
Удаление зубов - не самый радостный опыт в жизни, но только не с Александром Михайловичем. Быстро, профессионально, отточенные движения, жизнерадостный настрой. Если вновь возникнет необходимость удалять зуб, пойду к нему.
Игорь Валерьевич
Стоматолог:Галичин Дмитрий Анатольевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Игорь Валерьевич
Только что закончил протезирование на имплантах у Дмитрия Анатольевича, очень доволен качеством,а главное ценой. Спасибо ! Рекомендую.
Татьяна Гаврилова
Стоматолог:Галичин Дмитрий Анатольевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна Гаврилова
Супер доктор. Настоящий профи , делала в декабре 2016 года костную пластику с двух сторон , и в конце марта доктор поставил 6 имплантов , жду с нетерпением июня , чтобы уже были зубы))) спасибо огромное , золотые руки врача и нежный подход - это залог успеха!!!
Владимир
Стоматолог:Терещенко Сергей Иванович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Владимир
Был у Терещенко на удалении зуба, таких хирургов в гор. стоматологии я еще не встречал, открытый, приветливый, обходительный, сделал свою работу на отлично.
Ксения
Стоматолог:Зубарев Александр Владимирович Направление:Детская стоматология Мнение: +1 / положительное
Ксения
Прекрасный врач, всем советую
Александр
Стоматолог:Ахметова Мария Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Александр
Являлся пациентом Ахметовой Марии Владимировны, поликлиника № 28, остались самые негативные впечатления. При удалении коронки с зуба, не удалила вообще из ротовой полости её осколки, терпел из последних сил, чтобы ими не подавиться. Вынужден был ей жестами показать, что мне необходимо привстать и избавиться от них. Для неё наверно это мелочи, ведь не хочется на это с пациентами тратить время, надо быстрей зарабатывать деньги. Кроме этого при удалении коронки, сделала скол на соседнем зубе, так как использовала его в качестве опоры для инструмента, увидел только уже дома. Никому не советую быть её пациентами, если не хотите потерять силы, здоровье и деньги ...
Александра
Стоматолог:Кардаков Данила Алексеевич Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Александра
Очень долго искала "своего врача",очень много ходила по клиникам выбирая себе ортодонта.То цена не устраивала,то врач не нравился и в итоге-О чудо!!!Я нашла его и не ошиблась.Приема каждый раз жду с нетерпением,лечится у него одно удовольствие!Очень грамотный подход к пациентам и своей работе.Всегда ответит на все вопросы,всегда даст грамотную консультацию и т.д.Буду советовать его всем своим друзьям и рекомендовать знакомым.Я просто счастлива,что попала к нему,сервис на высоте,соотношение цена/качество очень радует.Желаю ему успехов в работе!!
загрузить ещё отзывы