В клинике мы применяем только высококлассные материалы и методики! Поэтому важно, чтобы Вы понимали, что в Омске есть стоматологическая клиника, специалистам которой можно доверять заботу о здоровье зубов, а комфортабельный и уютный интерьер клиники настроит Вас на благоприятный прием!   

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (22)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Весть спектр стоматологических услуг
  • Новейшие материалы и оборудование
  • Коллектив врачей-профессионалов
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Улыбка
    ул. Спартаковская, д. 3
    Часы работы:
    пн.-сб.| 09:00-20:00
  2. Улыбка
  3. Улыбка

Врачи клиники Улыбка (16)

Отзывы пациентов о Улыбка

Диана Корсун
Стоматология:Улыбка Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Диана Корсун
Неоднократно приходила в стоматологию Улыбка ремонтировать свои зубы. Врачи молодцы свою работу выполняют качественно, пломбы стоят долго.
Кирилл
Стоматология:Улыбка Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Кирилл
Очень долго доставлял мне дискомфорт так называемый "мудрый" зуб. Вскоре начал быстро рассыпаться, я понимал, что мне надо его скорее всего удалить. Обратился в стоматологию "Улыбка". Мне провели диагностику, объяснили, что зуб не восстановить. Быстро, с отличной анестезией удалили зуб. Все очень стерильно. Дали несколько советов по уходу за ранкой. Очень доволен обслуживанием.
Катюша
Стоматология:Улыбка Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Катюша
Обломился передний зуб, обратилась к местному стоматологу. После приема поняла, что он просто выкачивает с меня деньги и ничего не делает. Забросила его, и по совету друзей обратилась в стоматологию "Улыбка". Я не пожалела. Спасибо стоматологу Марине Николаевне Вторушиной. Она быстро восстановила мой зуб. Получилось более чем красиво.
Дубовик Ирина
Стоматология:Улыбка Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Дубовик Ирина
Боюсь лечить зубы, поэтому, никогда не ходила к стоматологам. Передние зубы у меня были черные все в кариесе. И были болезненные ощущения, когда ела еду. Когда то на работе мне коллега сделал замечание, что у меня ужасный запах со рта и все зубы черные. Меня это сильно обидело, но ведь это было правдой, я молодая, а с такими ужасными зубами. Пересилив свой страх, пошла в стоматологию Улыбка. Врач, конечно была удивлена, что я за свои 20 лет ни разу не лечила зубы и так запустила их состояние. Лечение длилось год, сначала лечили пломбы, где это возможно поставить, пару зубов пришлось, удались, ставила коронки, и на финише когда все зубы были запломбированы, я сделала отбеливание всех зубов. Сейчас я с гордостью показываю свою новую улыбку, и не стесняюсь открыть рот.
Катя
Стоматология:Улыбка Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Катя
Пятый год обслуживаюсь в стоматологии Улыбка, врачи меня уже знают, текучки кадров там нет, Врачи настоящие профессионалы своего дела. Хочу регулярно на чистку зубов от налета. А ранее пролечила все зубы от кариеса, удаляла и ставила коронки на зубы. Сейчас просто поддерживаю здоровый вид зубов.
Арина
Стоматология:Улыбка Направление: Мнение: +1 / положительное
Арина
В стоматологии Улыбка я делала зубную имплантацию. Так уж случилось , что в 20 лет пришлось удалить зуб передний, и только взамен образовавшейся дырке я могла там поставить вставной зуб. Это конечно не дешевое удовольствие, но и с дыркой ходить не красиво для молодой девушки. Вся процедура заняла пару приемов. Я довольна результатом работы.
Арина
Стоматология:Улыбка Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Арина
Долго не занималась лечением зубов. И вот после длительного нахождения на морозе, разболелся зуб, да так что ни какое обезболивающее не помогало. Обратилась в стоматологию Улыбка, там врачи быстро приняли меры по устранению воспаления и боли. Запломбировали, и почистили зубы от налета. Настоятельно порекомендовали не откладывать лечение остальных зубов. Так как потом придется удалять.
Марина
Стоматология:Улыбка Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
В клинику обращаюсь вот уже на протяжении лет семи, за это время она стала для нас уже семейной, т.к.теперь здесь лучится и муж, и ребенок. Все врачи профессионалы! Чего только не было за это время: и удаление, и протезирование, и лечение. Всегда хороший результат, внимание и высокое качество. Клинике и всем докторам процветания и крепкого здоровья!!!
Арина
Стоматология:Улыбка Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Арина
В стоматологию Улыбка хожу постоянно, каждый год проверяю свои зубы. Лечу проблемы которые иногда возникают. Благодаря такому подходу, мои зубы сейчас в хорошем состоянии. А врачи просто молодцы и профессионалы своего дела.
Марина
Стоматология:Улыбка Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
Большое спасибо стоматологической клинике Улыбка за уровень лечения, золотые руки врачей и современный, передовой подход. Клиника Улыбка проявляет себя только с лучшей стороны уже много и много лет. Знаете, мне очень приятно что я прихожу именно сюда.
загрузить ещё отзывы