Уже 15 лет доктора клиники «СибДент» создают безупречные улыбки. За это время клиника приобрела статус одного из самых надежных медицинских учреждений. В настоящее время «СибДент» - это сеть стоматологических клиник Омска. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
0
0
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия
  • Передовые методики лечения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Сибдент
    ул. Химиков, д. 34
    Часы работы:
    Нет данных
    Округ:
  2. Сибдент

Врачи клиники Сибдент (11)

Отзывы пациентов о Сибдент

Ольга Остапчук
Стоматолог:Москвин Александр Владимирович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Ольга Остапчук
Кому нужно, советую очень хорошего хирурга-стоматолога - Москвина Александра Владимировича. Его стаж работы-31 год, недавно сделал мне очень сложную операцию после того, как в 11 поликлинике мне неудачно(мягко говоря) удалил зубы другой врач. Александр Владимирович, помимо хирургической практики, преподает в ординатуре на кафедре хирургическо-челюстной стоматологии на Волочаевской 21 а, обучает будущих хирургов, крутой профессионал, и ответственный порядочный доктор. На удаление зубов к нему можно записаться в клинике Сибдент, ул. Малунцева 25
настя
Стоматолог:Суворова Валерия Николаевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
настя
отличный врач! аккуратные пломбы, чистка зубов. мне 28 лет и у меня спереди внизу до сих пор есть молочный зуб, он держится крепко не шатается, но стал появляться кариес, конечно это очень не красиво. 4 доктора частных клиник от меня отмахивались и говорили идти вырывать и ставить имплант, что нет смысла его лечить. валерия николаевна мне тоже это посоветовала как самый лучший и правильный вариант, но имплант ставить боюсь и дорого. и тогда войдя в мое положение, не оставлять же меня с кариесом-взяла и вылечила его! а никто не хотел браться. спасибо ей большое!!! за отзывчивость, деликатность, профессионализм!