Лечение зубов без боли – важный шаг в стоматологии. Не надо больше бояться - для обезболивания применяются современные препараты, безопасные для здоровья и эффективные. Используемое нами оборудование позволяет лечить зубы без боли без повреждений и нагревания соприкасающихся с аппаратурой поверхностей. Гибкая ценовая политика позволяет пациенту выбрать ту или иную программу лечения, основываясь на предложениях доктора. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Доступные цены, стоматология в кредит.
  • Омские стоматологи высокого профессионального уровня, в том числе в области безболезненной терапии, хирургии и протезирования уровня.
  • Широкий спектр стоматологических услуг: наличие консультационного центра, где каждый пациент сможет задать интересующие его вопросы относительно лечения или профилактики.
  • Лечение зубов без боли – важный шаг в стоматологии. Не надо больше бояться - для обезболивания применяются современные препараты, безопасные для здоровья и эффективные. Используемое нами оборудование позволяет лечить зубы без боли без повреждений и нагревания соприкасающихся с аппаратурой поверхностей. Гибкая ценовая политика позволяет пациенту выбрать ту или иную программу лечения, основываясь на предложениях доктора.
  • В клинике используются хорошо зарекомендовавшие себя световые пломбы (светокомпозиты). Долговечные и нетоксичные, светокомпозиты позволяют создать пломбу любой формы и цвета, что особенно важно для красоты улыбки.
  • Использование панорамных снимков - такие снимки позволяют врачу подойти к лечению индивидуально и точно. С помощью панорамных снимков в стоматологии (рентген) врач видит всю картину состояния зубов пациента. Наличие собственного ренгенкабинета во много раз ускоряет процесс терапевтического лечения и протезирования.
  • Все ортопедические работы выполняются на базе собственной зуботехнической лаборатории, оснащенной суперсовременными материалами и оборудованием.
  • Программы "АнтиСПИД", "Антигипатит" - все наше оборудование оснащено специальными дезинфицирующими системами. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить нашим пациентам максимальную безопасность.
  • Удобная программа финансирования для наших клиентов, которым срочно необходимо провести дополнительную диагностику или сложное протезирование. Вам будет несложно найти нас, так как стоматологическая клиника "Оптима" расположена в самом центре Омска рядом с Транспортной Академией. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Оптима
    ул. Маяковского, д. 16
    Часы работы:
    пн.-сб.| 9:00-19:00

Врачи клиники Оптима (5)