Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина редактировать информацию
Наша стоматологическая клиника создавалась для людей с особыми требованиями к качеству и комфорту, ценящих свое здоровье и индивидуальность. Стоматология работает по образцу лучших стоматологических центров Европы и США. В нашей стоматологической клинике Краснодара практикуют только профессиональные стоматологи с большим опытом работы, которые внимательно отнесутся к проблеме каждого пациента.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
1
0
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии
  • Оборудование и материалы нового поколения
  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина
    ул. Московская, д. 79/1
    Часы работы:
    пн.-сб.| 08:00-20:00
    Округ:

Врачи клиники Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина (14)

Отзывы пациентов о Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина

София Николаевна
Стоматолог:Хидиров Ринат Азерович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
София Николаевна
После того, как я попытался вылечить зуб в муниципальной стоматологии, у меня не только не прошла зубная боль, но и добавилась головная. Коллега уже больше года наблюдается в стоматология академика Маланьина у Хидирова Рината Азеровича. Записался на приём по телефону, время выбрали удобное для меня. Я сразу заметил разницу: вежливый и приятный персонал, меня встретили, провели в кабинет к врачу. Обратил внимание на стерильную чистоту и современное оборудование. Лечение был безболезненным. И заплатил я не намного дороже, чем в гор.больнице. Зато получил приглашение на бесплатный осмотр и консультацию в следующий раз.
екатерина
Стоматолог:Хидиров Ринат Азерович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
екатерина
наконец-то я нашла своего врача, который знает свою работу от и до! Как я намучилась с врачами, которые вылечат зуб, а через 2 месяца он начинает болеть! Ритан Азерович спас мне сложный зуб, который все хотели только удалять. Качественно залечил прикорневой кариес на передних зубах. Вот честно, вообще не видно пломб - просто хорошие здоровые зубы!Улыбаться стала чаще, благодаря Ринату Азеровичу. Очень приятный, деликатный и вежливый врач, к нему идешь и страха нет. Кабинет светлый, чистый, с новым оборудованием. Понравились внимательные ассистентки, которые не отвлекаются на лишнюю болтовню! Администраторы разговаривают приветливо, всегда позвонят и напомнят о приеме.
Елена
Стоматолог:Назаренко Екатерина Юрьевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Екатерина Юрьевна - замечательный врач, посещаю ее на постоянной основе, на протяжении года, компетентна в своей сфере деятельности, отзывчива, всегда дает ценные рекомендации по уходу за зубами. Кроме этого, нравится то, что врач в своей работе использует качественное оборудование и современные методы лечения.
Юлия
Стоматолог:Назаренко Екатерина Юрьевна Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия
О Назаренко Екатерине Юрьевне была наслышана от соседки (делала протезирование). Уговорила маму ее посетить. При визите к врачу, меня удивило, как уютно там все оформлено, даже играет приятная музыка (помогает расслабиться). Вежливый персонал, никакой грубости. Да и Екатерина Юрьевна оказалась грамотным врачом. Так сделала протезирование, не отличить от настоящих зубов. А главное, мама осталась довольна, как вежливо и профессионально врач все сделал. Теперь уже она своим подругам расхваливает этого врача.
Дима
Стоматолог:Назаренко Екатерина Юрьевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Дима
Екатерина Юрьевна просто замечательный врач. Очень рад, что попал именно в ее руки. Сделали мне лечение двух зубов, все прошло самым комфортным для меня образом. Болевых ощущений не почувствовал.
Иван
Стоматолог:Назаренко Екатерина Юрьевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Иван
Очень хорошая стоматология, обслуживаемся здесь всей семьей - внимательные врачи, вежливый персонал и уютная обстановка располагают к посещению. Оборудование в клинике самое современное
Катерина
Стоматолог:Назаренко Екатерина Юрьевна Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Катерина
Очень понравилось обслуживание в стоматологии академика Маланьина. Здесь работают лучшие специалисты своего дела. Особую благодарность хочу выразить самому талантливому специалисту Назаренко Екатерине Юрьевне. Я просто в восторге от результата работы этой прекрасной дамы. Зубы выглядят как свои и нет никаких неудобств.