Медицинский центр «ОН КЛИНИК» («On Clinic») входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (12)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ОН КЛИНИК
    ул. Воронцовская, д. 8, с. 5
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-вс.
  2. ОН КЛИНИК
  3. ОН КЛИНИК
  4. ОН КЛИНИК
  5. ОН КЛИНИК

Врачи клиники ОН КЛИНИК (12)

Отзывы пациентов о ОН КЛИНИК

Юлия
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия

В очередной раз пришла на прием к Макаровой. У меня всего лишь выпала пломба, но я решила не затягивать. Как специалист она мне нравится, всегда внимательна, вежливая и радушная. Все сделала без запинки и довольно быстро. Я ей благодарна за хорошую работу и отношение.

карина
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
карина
два дня назад была у стоматолога в он клиник ... удачно попала под акцию (бесплатная консультация, план лечения и снимок панорамный)….. зубных врачей боюсь с детства, а Кашаева М.Д. меня не испугала, а расположила к себе . осмотр произвела очень аккуратно, сказала что ничего страшного нет (ни пугала фразами: какой кошмар вам срочно надо лечить и только у нас, а то без зубов останетесь) Завтра иду к ней зуб лечить.
Rita
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Rita
Думала протезирование для меня в он клиник станет не подъемным, но на самом деле, все не так уж и печально. У них широкий ценовой диапазон. Случай особый у меня был, только съемное протезирование подошло, но протезы выглядят, как врач и уверял, очень естественно! Точь в точь как настоящие здоровые красивые зубы, так что улыбка не пострадала.
Танюша
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Танюша
Муж в Он Клиник обратился только из-за того что был выходной, и его стоматолог не работал. А зуб очень болел, и температура была. Вторую бессонную ночь он бы не выдержал( Тут, конечно, дороже, но по уровню выше, я с рассказа мужа поняла, что и оборудование и комплектация кабинета на высоте. Зуб ему пришлось удалять, он уже практически полностью разрушен был. Но обезболили хорошо, надолго. Сейчас имплантат хочет ставить, у того же врача, Кашаевой.
Юлия
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия
Уже несколько лет лечу зубы у Захаровой Д.М. добросовестный врач первый раз к ней попала со сложным зубом удаляли нерв пломбировали три канала. Вся работа проходила в спокойной обстановке, доктор делала все манипуляции легко и безболезненно (с обезболивающим), объясняла мне весь процесс, шутиила . после лечила у нее еще два зуба, нареканий нет ни каких.
Дим
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Дим
О враче Панцулай Гиви Зурабович сложилось впечатление как толкового специалиста. Он поставил мне имплант, который прекрассно прижился. Хочу теперь и остальные зубы полечить пойду обязательно к нему.
Rita
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Rita
Сыну надо было брекеты ставить, искали хорошую клинику. По рекомендации знакомых обратились в стоматологию он-клиник. Сама брекет- система со скидкой обошлась нам в 42000 рублей, плюс дали скидку 5% на годовой абонимент коррекционного лечения. Считаю, что благодаря акции, нам удалось прилично сэкономить, но главное что на качестве обслуживания это никак не отразилось. Мы довольны.
Юлия
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Юлия
Давно хотела отбелить зубы. Проходила мимо он-Клиник на Арбате. Решила зайти, поинтересоваться. А тут как раз акция - 4500 за узи-чистку и отбеливание, еще и пенку очищающую специальную подарили. Результатом этой процедуры очень довольна, т.к. у меня теперь зубы, о которых давно мечтала, да еще по приемлемой цене.
Лариса
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лариса
У сына зубки молочные такие плохие, уже два раза зубы пломбировали. Ходим в стоматологию «он-клиник». Когда первый раз пришли, то понравилось обслуживание и подход к детям. Дали ребенку почувствовать себя врачом, показали как ставят пломбы, щетку зубную подарили, уговорить лечить было просто. Сын выдержал даже без укола, сделали все аккуратно, безболезненно, что только смущает в клинике это цены, все таки не каждому по карману.
Ирина
Стоматология:ОН КЛИНИК Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ирина
Исправляли в он клиник прикус ребенку, ставили пластины. Теперь ребенок может хвастаться хорошими зубками, главное, что к стоматологам у него нет никаких негативных реакций. Все таки професионалы работают в онклиник.
загрузить ещё отзывы