Beauty Line на рынке стоматологическом услуг более 12 лет. Клиника объединяет команду высококлассных специалистов, многие из которых являются экспертами в своей области, выступают с лекциями на российских и международных семинарах, имеют собственные научные разработки, ученые звания и являются авторами патентов и разработок в области медицинской практики.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
15
0
4
Отзывы пациентов (13)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Новейшее оборудование.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. MVK Beauty Line
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.
  2. MVK Beauty Line
  3. MVK Beauty Line

Врачи клиники MVK Beauty Line (17)

Отзывы пациентов о MVK Beauty Line

Юлия
Стоматолог:Колесниченко Марина Владимировна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Юлия
С клиникой мвк бьюти лайн, ни один год лечения меня связывает и реставрации зубов. Спасибо всему коллективу, администраторы, врачи и обстановка в клинике, всё на высшем уровне! Отдельно благодарность, ювелиру в своём деле Колесниченко Марине Владимировне, благодаря вам у меня красивые зубы, вы отличный специалист и замечательный человек. Даже жаль что мои посещения клиники закончились, я буду по вам скучать.
Елена Хибенкова
Стоматология:MVK Beauty Line Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Елена Хибенкова
Искала хорошего ортодонта для сына (живем на Поклонной), подруга посоветовала Муратиди О.С. из клиники МВК. Врач действительно хороший. Что понравилось- у них современные способы лечения и большой выбор услуг. Сын захотел керамические брекеты. Отходил в них полтора года. Вот неделю назад сняли. Не могла не оставить отзыв! Вы бы видели его зубы до этого.. А сейчас просто идеальный прикус!
Степан
Стоматолог:Колесниченко Марина Владимировна Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Степан
Первый раз решил написать отзыв, о работе проделанной специалистом с большой буквы Колесниченко Мариной Владимировной. У меня были ужасно тёмные зубы, эмаль истончилась и уже ни какие отбеливающие средства не помогали. Мне проделали огромную работу, с помощью виниров ко мне вернулся нормальный цвет зубов, даже ровнее стали. С рекомендациями по уходу от Марины Владимировны, я думаю мои зубы будут долго выглядеть идеально.
Александр
Стоматолог:Босых Юрий Юрьевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Александр
Босых Ю.Ю. отвратительный хирург!...попросил оплатить, имплантацию двух зубов, вперёд ... я как порядочный человек согласился. Потом вылавливал его по всей Москве в разных клиниках....он то забывал назвать адрес где будет,то забывал предупредить что вход в здание по паспорту....и т.д.В итоге имплантанты поставил...а они не подходят! стал обтачивать при чём и зубную коронку (абатмент) и здоровый зуб....я был в шоке! после имплантации появилось онемение, на что он мне ответил - это нормально!Пройдёт! А теперь получив свои деньги и сделав работу с грубыми ошибками и не профессионально....прячется, либо говорит ему не когда. Теперь я остался с онемением половины челюсти после такого "чудо доктора" и проблемой.!Денег жаль а главное своего здоровья!!!....идя лечиться к этому врачу ВЫ РИСКУЕТЕ!!!!
Алевтина Крепышева
Стоматолог:Колесниченко Марина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алевтина Крепышева
Замечательный доктор Колесниченко Марина Владимировна! Настоящий профессионал, внимательный врач и очень приятная в общении женщина. Когда шла в клинику, думала, что буду устанавливать виниры на все верхние зубы, что бы исправить улыбку, а оказалось, что достаточно всего 2 –х! Прошло пол года, результатом очень довольна и решила написать слова благодарности. Благодарность за исправленную улыбку и за сохраненные деньги, за то что Марина Владимировна убедила меня сделать так как она советовала. Очень рада, что попала к хорошему специалисту.
михаил
Стоматолог:Колесниченко Марина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
михаил
все отзывы, которые вы видите о стоматологии MVK с описанием хороших специалистов-они все заказные. Лично в этом убедился. У клиники большие проблемы с квалифицированными кадрами, мне с моими проблемами еще видимо повезло. Были сомнения, может показалось, поискал отзывы в сети. Я был в шоке. Клиника имеет множество негативных разбирательств от клиентов, ужас что описано на сайтах, которые публикуют не только проплаченные хорошие отзывы. В общем, даже время тратить на разбирательства не стал, сразу ушел оттуда. Рыба гниет с головы, видимо руководство соответствующее.
Евгения
Стоматология:MVK Beauty Line Направление: Мнение: +1 / положительное
Евгения
Скоро новый год и люди готовят подарки для своих близких, а я решила сделать подарок себе , и отправилась в M.V.K. Medical Clinic на процедуру отбеливания зубов. Результат просто поразительный, и ,самое главное, десна не отреагировали болезненными ощущениями
Алевтина
Стоматология:MVK Beauty Line Направление: Мнение: +1 / положительное
Алевтина
Шокировать меня достаточно сложно, но у M.V.K. Medical Clinic это получилось. Пришла я в эту клинику для того, чтобы поставить себе коронки. До этого собирала информацию у друзей, что это за процесс. как он протекает. Узнала следующее, что сначала зубы лечат (если в этом есть необходимость), потом делают слепки, отправляют их мастерам- зубным техникам, которые в течении какого то времени делают эти коронки. Далее опять визит в клинику, на примерку и подгонку. Если повезет, то поставят сразу, если нет, то коронки отправят на коррекцию. В общем, готовилась посвятить этой проблеме около месяца. Но каково же было мое удивление, когда я зашла в клинику и вышла уже с коронками! За одно посещение! Дело в том, что в клинику завезли новейшее оборудование- аппарат Церек, который делает коронки прямо при пациенте. Человеческий фактор исключается и работа получается настолько точной и аккуратной. В общем, я никогда не думала, что медицина до этого дойдет. Уверена, если когда то изобретут методику, которая выращивает собственные зубы, то первая клиника в России, где она появится- будет именно эта! Спасибо клинике и в частности Кидаловой Екатерине Борисовне.
Наталья
Стоматология:MVK Beauty Line Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Наталья
Отличная клиника! Так долго искала где полечить зубы! На рынке много клиник, а зубов у меня всего 32, и не хочется из-за чьей то оплошности их лишиться. Ходила на консультации во многие "Вип" клиники.. осматривали, консультировали, выставляли такие предварительные счета, что я удивлялась, неужели у меня все так плохо? почти на грани отчаяния пришла в M.V.K. Medical Clinic , если честно не ожидала ничего хорошего, так как опыт посещения предыдущих сообщений был очень печален. опять осмотр. рекомендации.. и .. предварительный чек в 3 раза меньше, чем у других. я задавала очень много вопросов и про процедуры, технологии их выполнения, почему мне предложили тут или иную и на все получала полные, исчерпывающие ответы. Тут я окончательно сделала выбор в пользу этой клиники, потому что поняла, что тут работают профессионалы!
Наталья
Стоматология:MVK Beauty Line Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Наталья
Всегда были кривые зубы,даже брекеты,поставленные в детсве не выровняли их полностью. А девочкам хочется быть красивыми, правда? вот и я комплексовала из-за своих зубов, старалась не улыбаться. Хотя по своей натуре я очень веселый и позитивный человек. Искала, как это можно исправить во взрослом возрасте. к брекет системам уже не было доверия. Узнала,что есть способ обойтись без них- исправление прикуса с помощью прозрачных кап. Заинтересовалась, нашла клинику, где это делают- M.V.K. Medical Clinic. Теперь хожу в капах. Уже во вторых (их за весь процесс можно сменить до 6) и уже вижу результат. Более того, они совершенно не заметны и я могу улыбаться
загрузить ещё отзывы