Клиника Техно-Дент редактировать информацию
В «Техно-Дент» вас ждет не только чистота и уют, но и новейшее оборудование и высококлассные материалы. Руководители клиники посещают все конференции и выставки и тщательно следят за тем, чтобы у нас появлялось все самое лучшее.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Передовое оборудование
  • Высококлассные специалисты
  • Без боли, очередей и прочих проблем
  • Минимум боли;
  • Обеспечение максимально возможного комфорта для пациента
  • Гарантия отличного результата и решения проблемы

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Клиника Техно-Дент
    ул. 2-я Владимирская, д. 4, к. 1
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о Клиника Техно-Дент

Максим Ермилов
Стоматология:Клиника Техно-Дент Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Максим Ермилов

Недавно мне была проведена операция, резекция верхушки корня зуба, если я правильно называю. Выполнял ее Камиль Юсифович Агаев, которому я очень благодарен за высшее качество лечения! Именно благодаря его профессионализму получилось сохранить зуб и вылечить его, не пришлось обращаться за радикальными мерами и более серьезной медицинской помощью. Операция была проведена без боли, анестезию обеспечили качественную, никаких резких ощущений.

Елена Тихомирова
Стоматология:Клиника Техно-Дент Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Елена Тихомирова

Агаев Камиль Юсифович – волшебник! Извлек мне по кусочкам вредный зуб мудрости, который доставил очень большие неприятности в процессе удаления. Большое спасибо стоматологу за терпение, человеческое участие и упорство, ведь было достаточно тяжело завершить операцию и полностью убрать все частички этого ужасного зуба. Всем рекомендую данного врача, окажетесь в надежных руках при обращении к нему.

Диана Молчанова
Стоматология:Клиника Техно-Дент Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Диана Молчанова

Для выравнивания зубов выбрала специальные капы, это очень удобно и незаметно для окружающих. Кстати, удобно очень выполнять гигиену – просто можно их снять на это время. Гораздо лучше, чем брекеты, потому что капы не видны никому, даже я издалека в зеркале их не замечаю. К врачу не нужно ходить очень часто, хотя к моему ортодонту я не против приходить! Будунова Маржана Каримовна – отличный стоматолог и очень приятный человек, я довольна, что к ней обратилась!

Денисова Ксения
Стоматология:Клиника Техно-Дент Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Денисова Ксения

Попала к Ирине Николаевне Учаниной в «Техно-Дент» с ноющей болью, которая периодически возникала во время приема пищи. Оказалось, что ничего страшного нет, всего лишь кариес, но было так ужасно больно, еле дотерпела до утра. Спасибо прекрасному стоматологу за терпение и очень теплое отношение. Во многом, благодаря позитивному настрою врача, я лучше перенесла лечение. Обезболивание сделали надежное, конкретное, очень эффективно, помогло отлично!

Говорова Полина
Стоматология:Клиника Техно-Дент Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Говорова Полина

Камиль Юсифович Агаев устанавливал моей мамочке мостовидный протез. Возраст уже не тот, после 50 многие обзаводятся протезами. Вот и маме было уже пора, да она все не решалась и боялась. Зато на приеме у этого врача полностью решилась поставить мост, оставила все сомнения и страхи. В итоге осталась очень довольна и отношением стоматолога, и качеством лечения. Визуально протез незаметен, носить его она уже привыкла, в общем, сплошные позитивные впечатления, спасибо!

Карина Краева
Стоматология:Клиника Техно-Дент Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Карина Краева

Уже не первый раз делала профессиональную гигиену полости рта у Владимира Ивановича Сидорова. Процедура просто супер, отличный эффект, налет удаляется полностью, зубы гладкие! Кстати, они даже как будто осветляются, хотя во время этой процедуры не делается отбеливание. Просто без налета эмаль кажется более белой. Сохраняется результат достаточно долго, я вот всего третий раз делала. Советую своим знакомым, ведь чистка-то вообще не больная, даже укол обезболивающий не ставят, все нормально.