В стоматологической клинике «ЗУБИКИ.РУ» оказываются услуги высочайшего уровня, лучшими врачами-стоматологами с помощью новейшего оборудования и инновационных технологий.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
38
0
3
Отзывы пациентов (25)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • стоматологические услуги нового поколения
  • врачи стоматологи с большим практическим опытом
  • качественные методики обезболивания
  • стоматология 24 часа
  • частые акции

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Зубики.ру
    ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
    Часы работы:
    пн.-сб.| Круглосуточно.

Врачи клиники Зубики.ру (3)

Отзывы пациентов о Зубики.ру

Юлия Валерьевна Димова
Стоматология:Зубики.ру Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Юлия Валерьевна Димова
Работаю на телевидении, часто встречаюсь с людьми, беру интервью и поняла, что срочно нужно отбелить зубы, так как мои немного желтоватые зубы из-за кофе имели не самый лучший вид. Полазила немного в Интернете и наткнулась на сайт Зубиков. Здесь предлагали чистку, отбеливание и другие процедуры для ухода, но я остановилась на отбеливании. Результат поразил и меня и окружающих - зубы, как в рекламе!
MartiDmitry
Стоматолог:Евнин Дмитрий Александрович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
MartiDmitry
Сразу видно, что данный отзыв о Докторе Евнине выглядит как происки конкурентов. О Евнине полно информации в открытом доступе в интернете и также большое количество положительных отзывов его клиентов. Лично проходил лечение у него, Евнин провел мне сложную операцию по установке имплантов, операция была проведена качественно, на ура, в результате чего я остался всем доволен. Еще раз благодарю и желаю дальнейших успехов в работе Д. Евнину!
Максим
Стоматолог:Евнин Дмитрий Александрович Направление: Мнение: -1 / негативное
Максим
Не советую обращаться к этому человеку, язык не поворачивается назвать его врачом. Назначил неправильное лечение, в итоге другой специалист все переделывал. Намучился ужасно, потратил много денег. Знал бы, что так будет, никогда бы к нему не обратился! Берегитесь!
Евгений
Стоматология:Зубики.ру Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Евгений
Случайно в зеркале заметил, что у меня зубы с внутренней стороны потемнели. Я бы даже сказал почернели. Прочитал в инете, что это от того, что чищу их плохо. В Зубики.ру мне сделали профессиональную чистку и рассказали как правильно чистить зубы. Но! Ни слова не было о том, что это я сам лох и из-за плохой гигиены развел такой страх во рту. Большой им респект за такую деликатность. Кстати, за чистку получил скидку 10 процентов, так как первый раз пришел.
Кира
Стоматолог:Пинхасов Артур Петрович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Кира
Неудачно погрызла фисташки и откололся прям передний зуб, а точнее отломился. То есть один корень остался. Я конечно была в ужасе, такая “красота” на переднем плане. Очень не хотелось делать протезирование, потому что пришлось бы обтачивать соседние здоровые зубы. Но Артур Пинхасов настоящий волшебник! Он поставил мне какой-то штифт и прям на него нарастил коронку. Не знаю, как ему это удалось, но это просто чудо. Конечно я теперь осторожничаю с зубом, больше орехи не грызу, но зубик стоит )))
Сергей
Стоматолог:Гаскин Дмитрий Владимирович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей
Пошел к Гаскину Д.В. на имплантацию по совету соседа, мол хорошо делает и потом все хорошо держится. И не зря пошел, и правда все очень быстро, небольно потом ничего, и зубы новые ну чисто мои стоят! Теперь тоже буду всем советовать этого врача.
Максимус П.
Стоматология:Зубики.ру Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Максимус П.
Респект и уважуха врачам стоматологии Зубики.ру. Зачетная клиника! Обстановочка супер, оборудование — высший класс! Врачи отличные! Пришел сюда со сломанным зубом. Страшновато было вобщет. Зря боялся  Зуб восстановили. Классно удалось подобрать цвет! Никто и не поймет, где он если не покажешь. А что еще клево, так это то что к молодежи относятся как ко взрослым пациентам! Зое Владимировне особое спасибо. Теперь я только сюда зубы лечить, если что))
М.Ф.
Стоматолог:Синкина Зоя Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
М.Ф.
Если вы ищете оптимальное соотношение уровня сервиса и цен, вам сюда! Качество на высоте! И перечень услуг впечатляет. Меня в эту клинику привела острая зубная боль. Конечно, все началось ночью. Терпеть уже не мог. Чтобы не передумать, зашел на сайт, записался на прием. Ждать долго не пришлось. Утром был уже в кабинете врача. Зоя Владимировна Синкина, спасибо вам! Обаятельный стоматолог не только быстро и качественно лечит зубы, но и настраивает на позитивную волну!
Н. М.
Стоматолог:Евнин Дмитрий Александрович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Н. М.
Хочу выразить свою признательность Дмитрию Александровичу Евнину. Пришел я к нему вообще-то удалять зуб. Это был даже не зуб, а недоразумение какое-то — в поликлинике так налечили, что от зуба практически ничего не осталось. Пломбы повываливались, коронку ставить нельзя — не на что ставить, не за что зацепиться. А доктор сказал, что сдаваться еще рано! Зуб можно сохранить! Восстановил его при помощи культевой вкладки и закрепил коронку. Результат отличный. Я доволен.
Марина М
Стоматолог:Гаскин Дмитрий Владимирович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Марина М
Выражаю огромную благодарность доктору Гаскину Дмитрию Владимировичу, Вы подарили мне великолепную улыбку! Я приятно удивлена тем, что, несмотря на новое высокотехнологичное оборудование, самые лучшие материалы, новые технологии и Ваш профессионализм, цены в клинике очень даже адекватные. На осмотре доктор внимательно изучил мою проблему, рассказал, какими способами можно её решить. Рекомендовал мне установить брекет-систему, хоть я и не решилась на них – в моем представлении это нечто для подростков, а потом поняла что ошибалась – брекеты носят даже взрослые и они прекрасно исправляют прикус. Мы сделали операцию по имплантации, и я ничуть не жалею – сама операция прошла легко, я быстро восстановилась, Дмитрий Владимирович подробно объяснил мне всё, что нужно знать о восстановлении, сложностях (которых, к счастью, не было), особенностях роста зубов – не представляю, чтобы другой врач рассказывал такое же – обычно мне выдавали по 2 слова, а тут – так подробно обо всём! В общем, в руках такого Мастера с большой буквы я чувствовала себя в полной безопасности, а со всей информацией «на руках» беспокоиться было не о чем. Благодарю Вас, Дмитрий Владимирович, и желаю успехов!
загрузить ещё отзывы