Лечебно-диагностический медицинский центр «Юнимед-С» был организован в 2000 году коллективом врачей-единомышленников, которые за годы своей работы в различных областях медицины пришли к выводу, что необходимо сконцентрировать весь накопленный опыт и потенциал в одном медицинском центре, оснастив его по последнему слову науки и техники. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
13
0
0
Отзывы пациентов (13)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Удобное расположение центра рядом с метро
  • В центре «Юнимед-С» используются самые передовые технологии и оборудование для диагностики и лечения
  • Высококвалифицированный и внимательный персонал, индивидуальный подход к лечению каждого пациента
  • Комфортная и уютная обстановка
  • Доступные цены + гибкая система скидок
  • Бесплатная охраняемая парковка
  • Система стерилизации «Антигепатит» и «Антиспид» и одноразовый инструментарий
  • Режим работы с 9.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 16.00, воскресенье - выходной 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ЮНИМЕД-С
    ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 11
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ЮНИМЕД-С (4)

Отзывы пациентов о ЮНИМЕД-С

Ева Сизова
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ева Сизова
Лечу зубы в клинике Юнимед32, пока все свои на месте, но в передними не повезло, вид не красивый, спросила, что лучше сделать, можно ли исправить. Сказали чтобы ровно встали нужны брекеты, как выровняются, потом уже заниматься непосредственно зубами, так и сделали, брекеты носила почти год, на удивление зубы встали очень ровно. Для придания зубам красивой формы, посоветовашлись с врачами, решила ставить виниры, ортопед Иванов Денис Владимирович, постарался на славу, передние зубы совершенно преобразились, за отличный результат ему отдельное спасибо.
Юрий Анатольевич
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Юрий Анатольевич
Пришлось удалить много зубов, запустил их совсем боюсь стоматологов с детства, в итоге 5 зубов нет. Печально, после удаления обратился в Юнимед32 к Чеберяко Сергею Михайловичу, проконсультировался, импланты для меня дороговато, решил ставить бюгельный протез, когда сделали и поставили, я если честно думал будет хуже, но когда немного к нему привык, он мне совершенно не мешает, хорошая на мой взгляд альтернатива имплантам, Спасибо Сергею Михайловичу.
Константин
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Константин
Некоторое время назад попал в передрягу, в которой я потерял 4 зуба. Обратился в Юнимед32 к Чеберяко С.М.Я не привык экономить на здоровье, поэтому решил поставить самое лучшее! Он посоветовал установить систему имплантов AstraTech. В период подготовки к имплантации сделал съемный протез пластинку на время у него же. Импланты мне устанавливали под местной анастезией, было совсем не больно, да и по времени быстро-где-то минут за 50! Еще и с шутками в придачу! Когда увидел результат - понял, что сделал правильный выбор врача, клиники и самого материала.
Анна
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Анна
Пришлось вложить хорошие деньги, чтоб добиться красивой улыбки с винирами, теперь для меня открыт новый мир и новые возможности. Я нашла для себя новую работу с возможностью карьерного роста. И все. благодаря стоматологической клинике Юнимед32, спасибо Вам!
Константин
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Константин
Чеберяко С.М. настоящий профессионал. Я запустил свои зубы до такой степени, что три все же пришлось удалить. Сергей Михайлович предложил установить импланты, я колебался с выбором методики и полностью доверился врачу. Мне установили металлокерамические коронки. Их ношение не доставляет мне никаких неудобств, все выглядит очень естественно и натурально. Спасибо доктору за помощь.
Алексей
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Алексей
Ставил покрывной протез У Чеберяко. Из за пародонтита потерял все зубы, поэтому такой способ протезирования оказался единственно приемлемым. Ну что сказать, я остался доволен. Специалист классный, чувствуется, что рука уже набита. Несмотря на свои опасения, привык я к протезам очень быстро. Никакого давления, дискомфорта при жевании не ощущаю. Все, кто еще раздумывает делать или нет, решайтесь!
Евгения
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Евгения
ВКлинику Юнимед-С, пришла за помощью, очень хотелось иметь красивые зубки, но мне такие не достались, поэтому и пришлось обращаться за помощью к специалистам. Когда шла на прием к доктору, не знала, что лучше сделать в такой ситуации, но точно знала, что хочу красивую улыбку)).По совету стоматолога- Иванова Дениса Владимировича, решилась на люминиры, они и служат десятилетиями и скроют все мои недостатки. Понравился тот факт, что собственные зубы при этом не пострадают. У становили мне их за два посещения, я так счастлива, что не могу передать. Теперь я обладательница красивейшей, белоснежной улыбки, о которой так долго мечтала. Процедура не самая дешевая, но стоящая.
Елена
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Елена
Я большой любитель кофе, и со временем это пристрастие стало отражаться на моих зубах, они стали желтыми и не красивыми. Решила сделать отбеливание при помощи специалистов, за помощью обратилась в клинику Юнимед-С, занимался отбеливанием Гомолко Вячеслав Андреевич, очень хороший специалист, мои зубки просто засверкали белизной. Это был мой первый визит в клинику Юнимед-С, но теперь со всеми проблемами с зубами, только к Вячеславу Андреевичу.
Венера
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Венера
Не смогла не оставить отзыв о клинике Юнимед-С . В этой клинике устанавливала сразу девять имплантов, благодаря золотым рукам имплантолога Чеберяко Сергея Михайловича, все прошло хорошо, и безболезненно. Импланты фирмы AstraTech, прижились отлично, и быстро, через три месяца поставили на них коронки, и теперь я могу нормально, кушать и улыбаться, не прикрывая рот рукой.
Тина
Стоматология:ЮНИМЕД-С Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Тина
в Юнимед-С, мне сделали идеальную улыбку, жаль нельзя показать фото до и после. Не знала, что можно сделать из моих кривеньких зубов не идеального цвета. По совету доктора,сделали роскошные былые зубы. Потребовалось всего три посещения на все, начиная с консультации, заканчивая установкой. Спасибо Иванову Денису Владимировичу, за прекрасную работу, и возможность улыбаться на все тридцать два зуба.
загрузить ещё отзывы