Стоматологическая клиника Москвы «Вита-Стом» оказывает следующие услуги: отбеливание, лечение кариеса (болезни десен), реставрация и протезирование зубов – цены на услуги доступны и не завышены. Мы оказываем терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение по оптимальной стоимости.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • компьютерная и рентгендиагностика,
  • качественное лечение,
  • безболезненность любых манипуляций,
  • полный перечень стоматологических услуг,
  • высококвалифицированные специалисты,
  • новейшее оборудование и материалы,
  • современные методики лечения,
  • 100% безопасноть.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ВИТА-СТОМ
    Алтуфьевское ш., д. 86
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ВИТА-СТОМ

Врачи клиники ВИТА-СТОМ (15)

Отзывы пациентов о ВИТА-СТОМ

Катя
Стоматология:ВИТА-СТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Катя
Я могу похвастаться красивыми, ровными зубами, но к стоматологам всё равно хожу. Обычно, наверно не принято оставлять отзывы о косметологических процедурах стоматологов. Но мне всегда качественно делают отбеливание зубов в ВИТА СТОМ. Я на протяжении ряда лет пользуюсь у них этой услугой, один раз даже на акцию попала, так вообще сделали супер-дёшево. Приятно, что когда я пришла в третий раз, меня узнали в лицо и отнеслись как к постоянному клиенту.
Саша Петров
Стоматология:ВИТА-СТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Саша Петров
Хочу выразить искреннюю благодарность Мемус Инне Михайловне! Настоящий профессионал своего дела. Все сделано очень качественно. Индивидуальный подход, аккуратно и без спешки, с учетом физиологических собенностей организма и финансовых возможностей подбирается оптимальный вариант лечения. Приоритетом для Инны Михайловны является польза для пациента, а не личная материальная выгода, что в наше время, конечно, встречается редко и является приятным исключением. Спасибо. Просто Большое Спасибо!!!!
Киндяев Леша
Стоматология:ВИТА-СТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Киндяев Леша
Что сказать кроме приятных слов? Даже не знаю.. Просто отличная клиника, отличные врачи, отличное обслуживание. Особенно хочу поблагодарить моего лечащего врача Мемус Инну Михайловну. Спасибо!! уже ничего не болит))
Стоматология:ВИТА-СТОМ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Поставила себе брекеты сапфировые) за 32 тысячи такие классные, почти незаметные издалека) И мне очень в них нравится ведь они сделают мои зубки и улыбку неотразимыми уже через годик)))
Стоматология:ВИТА-СТОМ Направление: Мнение: +1 / положительное
В этой клинике лечилась недавно. Пришла сюда по рекомендации и осталась довольна. Поставила пломбу на передний зуб. Все сделали хорошо и эстетично. Пломба совершенно незаметно, а это для меня очень важно потому,что я уже начинала комплексовать и стеснялась улыбаться из-за некачественной предыдущей пломбы на переднем зубе))) Спасибо за профессиональное отношение к работе и клиентам)))))
Стоматология:ВИТА-СТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
была на консультации в районной стоматологии – давно зуб болел, и там ничего особенного не нашли. пришла сюда, мне сразу сделали рентген.После этого я внимательно наблюдала за врачем. Он долго в компьютере щелкал на зуб и снимок менял цвет. В итоге врач показал мне полость под пломбой и сказал что отэтого зуб иболит. Начали лечение глубокого кариеса было очень больно. Теперь все хорошо!!!! СПАСИБО за лечение и чудо технику. Жалко что не везде используют современное оборудование