Стоматологический центр Студия Дент создавался для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
17
1
2
Отзывы пациентов (12)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Сотрудничество с ведущими мировыми клиниками.
  • Уютная атомосфера. 
  • Без выходных.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СТУДИЯ ДЕНТ
    ул. Дубнинская, д. 13
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники СТУДИЯ ДЕНТ (7)

Отзывы пациентов о СТУДИЯ ДЕНТ

Жанна
Стоматолог:Абу Салех Ахмед Махмудович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Жанна
Огромное спасибо руководству за отличный колектив и прекрасных специалистов врачей. особенно хочу выделить своих врачей: Никифорову Ирину Владимировну и доктору Ахмеду и администрации. Спасибо!!! Кочеткова Ж.А.
Анатолий
Стоматолог:Абу Салех Ахмед Махмудович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анатолий
Доктор Ахмед прекрасный доктор, побольше бы таких врачей, которые знают что делают и относятся к своей работе со всей душой. Полечил мой зуб на совесть, теперь я и забыл что у меня была проблема с зубами. Спасибо, буду Вас рекомендовать.
Светлана Олеговна
Стоматолог:Абу Салех Ахмед Махмудович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана Олеговна
В этой стоматологии мне ставили имплант. Ничего плохого сказать не могу, лично у меня только положительные эмоции. Была на приемах у врача Ахмеда Махмудовича, видно - врач с большим опытом работы. Поставил мне имплант доброкачественно и относительно быстро. Теперь имплант прижился и выглядит красиво, как будто он там всегда стоял.
Галина
Стоматолог:Абу Салех Ахмед Махмудович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Галина
Лечусь в стоматологии Студия Дент, а именно у врача Ахмеда Махмудовича уже много лет. Всегда работа выполнена на совесть, цены вполне приятные. Здорово, что есть квалифицированные врачи. Рекомендую Вас знакомым и близким.
Олег Николаевич
Стоматолог:Абу Салех Ахмед Махмудович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Олег Николаевич
Мне посоветовали стоматологию Студия Дент. Позвонил, меня записали к врачу Ахмеду Махмудовичу, он профессионал в моей ситуации. Я очень доволен, что обратился именно сюда, доктор провел мне консультацию, приписал носить капы. Мне очень комфортно в капах, ношу уже пол года, периодически прихожу на проверку, но все проходит хорошо. Персонал очень приятный и улыбчивый, цены меня полностью удовлетворяют. Я доволен.
Елена
Стоматолог:Абу Салех Ахмед Махмудович Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Елена
Решила исправить прикус. Записалась на консультацию к врачу Ахмеду Махмудовичу. На консультации доктор провел визуальный осмотр полости рта и рассказал мне все возможные варианты лечения моей проблемы. После чего провел тщательную диагностику, сделал снимки и слепки зубов. В моем случае можно было носить капы, процедура безболезненная и быстрая, носила капы я почти полтора года. Но результат стоил того. По поводу цены я скажу, что за такую работу вполне адекватная.
Алена Х.
Стоматолог:Герда Виктория Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Обращалась к ортодонту Герде В.В,с ребенком. Поставили брекеты и ходили потом еще год на проверку и подкручивание «гаек») Все прошло довольно хорошо. Врач всегда приветлива была. Сын держался тоже достойно. Рядом с таким врачом даже и не думал капризничать и показывать свой страх. А Герда Виктория Владимировна очень подбадривала сынишку. Спасибо за помощь!
Алена Х.
Стоматолог:Никифорова Ирина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Хороший терапевт Никифорова Ирина Владимировна. Полечила на днях зуб и очень довольна. Был кариес, но до пульпита его никто ковырять не стал. Все обошлось да и по деньгам не накладно. Спасибо врачу!
Стоматология:СТУДИЯ ДЕНТ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Ходила в клинику на профессиональную чистку. Было на столько больно, что хотела уйти во время чистки еще нижней челюсти. В итоге у меня отвалилась пломба и кровоточат десны. Если бы знала, что так будет низа что бы не пошла!!!!!!
Стоматология:СТУДИЯ ДЕНТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечила зуб в этой клинике и столкнулась с таким неуважением к себе. Врач во время лечения сто-то сделала с зубом и сказала рот не закрывать , а сама вышла. Ее не было почти 15 минут (врач, если не ошибаюсь, Никифорова). И с открытым ртом ни слюну сглотнуть ни выплюнуть тампоны… на вопрос почему она оставила меня на долго она извинилась, сказала, что срочно нужно было что-то решить. Такое отношение мне совершенно не нравится.
загрузить ещё отзывы