Добро пожаловать в стоматологическую клинику "Стомат-Эффект"!   Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения стоматология Стомат-Эффект! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
1
6
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Новейшее оборудование и материалы.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СТОМАТ-ЭФФЕКТ
    ул. 8-ая Текстильщиков, д. 14, с. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о СТОМАТ-ЭФФЕКТ

Николай Петрович
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Николай Петрович
3 раза переделывали протез, но так и не могу носить! Обидно, не столько денег жалко, сколько нервов.После того, как расчитался полностью интерес ко мне сотрудников пропал , администратор даже голову не поднимает, так разговаривает, а врач сказал, что больше ничего не может сделать, носите то , что есть.На что я махнул рукой и решил переделать в другом месте.Не пошел в бесплатную, решил , что за деньги будет хороший результат, но в итоге потерял и время и деньги.
Наталия
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Наталия
Просто удивительно, как такие "стоматологии" не закрывают! Начиная с администратора , которая грубо и неохотно разговаривает и заканчивая врачом, которой с ее боевой раскраской только в цирке выступать.Мало того, что к ней в кресло сесть просто страшно, так еще и мат на всю клинику стоит такой, что я не поняла , куда попала.Просто караул, неужели там людей лечат?!
Alex
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Alex
Спасибо доктору Орайкату Рами и администратору Татьяне за профессионализм и душевное отношение к пациэнтам!Удаляли зуб мудрости, было страшно, пока ждал, но меня успокоили и сказали, что будет и не страшно и не больно.Все так и есть.Еще раз огромное спасибо.
Тимофей
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Тимофей
Лечился в клинике неоднократно у доктора Фроловой Л.Г., специалист высшего уровня, все грамотно, четко, с разъяснениями, цена оговаривается заранее после постановки диагноза и остается неизменной. Обстановка доброжелательная и приятная обстановка, лечимся всей всей семьей. Огромное спасибо администратору Татьяне Евгеньевне за доброжелательность и поддержку. Всем доволен, спасибо большое)))
сергей
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
сергей
Жуткая клиника!!! обращаться не советую, полный обман
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Лечат быстро , качественно, но слишком дорого. В среднем в 2-3 раза выше чем по Москве
Алена Х.
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление: Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Часто меняется здесь персонал… так что не знаю, пойду ли сюда еще… Главное, что я делаю, всегда настаиваю на том, чтобы заранее составили план лечения и зафиксировали документально сумму… а то потом она взлетает в 2-3 раза… и уже поздно кому-то что-то доказывать…
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление:Лечение десен Мнение: -1 / негативное
Был в клинике по записи и ждал в коридоре минут 10. За это время у меня чуть уши в трубочку не свернулись от услышанного от персонала. Зато на приеме начали грамотно заламывать цены на лечение и назначить чуть ли все известные процедуры
Стоматология:СТОМАТ-ЭФФЕКТ Направление: Мнение: -1 / негативное
Какой отвратительный в стоматологии администратор. Хамка, высокомерная. После такого отношения ни за что сюда не вернусь