Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматология СКАЙС.      

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
0
3
Отзывы пациентов (10)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Современное оборудование.
  • Гарантия качества.
  • Удобное расположение.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. СКАЙС
    Алтуфьевское ш., д. 78
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Отзывы пациентов о СКАЙС

Антонина Фёдоровна
Стоматология:СКАЙС Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Антонина Фёдоровна

Всем привет. Пишу по просьбе моей бабушки Антонины Фёдоровны которая установила импланты у Вячеслава Георгиевича а также Георгий Анатольевич лечил ей зубы. У неё прошло все замечательно и она восхищена этими докторами говорит большие умнички. Попросила написать хороший отзыв и попросить сделать им руководству премии. В свои 85 она неожидала что можно ходить без съёмного протеза который измучил Ее. Теперь она активно ухаживает за зубами и умеет пользоваться ирригатором. Эта клиника улучшила и Ее жизнь в лучшую сторону

Вероник
Стоматология:СКАЙС Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Вероник
привет всем)в стоматологию эту я ходила почти два года и сейчас расскажу мне поставили брекеты о них конечно разговор отдельный!не думала что придется так долго их носить и так трудно за ними ухаживать но результат меня очень приятно удивил я и в правду не думала что зубы могут так выпрямиться за это огромное человеческое спасибо Тамаре Григорьевне но самое страшное было УДАЛЕНИЕ зубов мудрости на это я настраивалась очень долго у меня их было аж целых два!)но очень добрый доктор его имя я к сожалению не запомнила такой лысоватый мне кажется не русский удалил мне зубы мудрости так словно это были молочные зубы спасибо большое и этому доброму доктору а еще меня администратор угощала каждый раз конфетами и яблоками))спасибо большое
Инна
Стоматология:СКАЙС Направление:Имплантация зубов Мнение: -1 / негативное
Инна
Остерегайтесь этой "клиники" я очень пожалела(( делала неск.. месяцев назад 2 зуба.. Пишу везде.. чтоб другие не попадались.. Расчет у них на поток! тк якобы низкая цена.. но навязав пару левых услуг-заплатите как в нормальной клинике! идут туда все)) передо мной вообще полу-бомж какой-то был.. Договоров НИКАКИХ не заключают! вообще! т.е под честное слово ставят дорогие импланты.. хотя в любом нормальном месте существует договор об оказании... Картой расплатиться нельзя! шарага! 21 век на дворе.. я так думаю.. просто не хотят чтобы чек или иной документ был у терпилы.. дают какой то листик.. где от руки написана сумма.. и роспись администраторши.. она же поломойка.. На сайте нет никакой инфы! ни о врачах(кстати не русских но с рус. именами Вячеславы Георгевичи) ни о лицензии и тд.. Вывод: ВСЁ тщательно проверте! прежде чем начать там лечиться.. сходите на консультацию! сами все увидите.. Берегите себя.
Оксана
Стоматология:СКАЙС Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Оксана
Ребята, это ужас... Звоню сегодня, чтобы узнать, сколько стоит чистка Airflow, администратор отвечает "Вроде тысяча". Думаю, странно, слишком дешево. Спрашиваю - а что туда входит? На что мне говорят - девушка, я не буду вас консультировать. Запишитесь к врачу на бесплатный прием, он вам все расскажет. Говорю - подождите, Вы мне предлагаете ехать к вам в клинику только чтобы узнать, что входит в процедуру чистки? Вопрос простой и логичный, по-моему, секретной информации тут нет. Меня перебили словами - я сказала, что ответить вам не могу, мне запрещено это делать. Вот такое чудесное общение :) Кстати, в этой клинике я уже была однажды, впечатление удручающее. Сторонитесь. Все положительные отзывы, явно, заказные.
Галина
Стоматология:СКАЙС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Галина
Пришла в эту клинику, поскольку она - рядом. Осталась очень довольна: обслуживанием, ценами, а главное результатом.
Наталья
Стоматология:СКАЙС Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья
Спасибо большое стоматологии скайс. С детства боялась стоматологов и стоило большого труда пересилить свой страх благодаря таким добрым администратором как Лена и мягким рукам врача Вячеслава Георгиевича.
Стоматология:СКАЙС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
У меня зубы не очень. Почти на каждом зубе стоят пломбы. А для доченьки я стараюсь сделать все нужное и не стаю за ценой. По рекомендации на каждый вновь прорезавшийся постоянный зуб ставим своеобразную защиту – ходим на герметизацию фиссур. Врач гарантирует , что это хорошая защита, и возможно, что пациенты после таких процедур и не узнают что такое кариес и как его лечат) Спасибо за заботу о детках!
Стоматология:СКАЙС Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
С детства боюсь стоматологов. Но в эту клинику меня затащила подруга, она здесь давно лечится и всем очень довольна. Мне вылечили зуб и поставили имплант на место того зуба, который уже не смогли спасти. В результате минимум боли и хороший результат. Я так довольна!!!! А установка импланта мне обошлась всего в 9 тысяч рублей. Таких цен я больше нигде не встречала!
Стоматология:СКАЙС Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Выпала пломба и нужна была консультация врача ну и соответственное лечение. Позвонил уточнил как это можно сделать – мне предложили подойти в конце часа на консультацию. Я подошел и прождал почти час. Врач в конце часа не принял!!!!! у него было много работы и он сразу пригласил следующего пациента, который был по времени. Меня пригласили в кабинет уже в конце следующего часа. Когда мне стали предлагать запись через несколько дней я уже готов был рычать. В результате врач согласился и поставил пломбу за 15 минут. А так-то время жалко потраченное, и если бы не вечер, то поехал бы в другую клинику!!!
Стоматология:СКАЙС Направление: Мнение: +1 / положительное
Лечился в этой стоматологии. Пломбы стоят уже больше года, зубы почти не болят. Хотя у моих зубов очень чувствительная эмаль, но профилактика и элементарные процедуры в клинике поомгают поддержать их в «тонусе»