Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматологическая поликлиника № 62.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
16
4
7
Отзывы пациентов (15)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Недорогое, профессиональное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №62
    ул. Каспийская, д. 38
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники Поликлиника №62 (43)

Отзывы пациентов о Поликлиника №62

Марина К.
Стоматология:Поликлиника №62 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Марина К.
Хочу поблагодарить Инну Ивановну Котову! У меня был отколот кусок переднего зуба, который мне как-то странно и некрасиво сделали в платной клинике, я уже думала что лучше с ним ничего и не сделаешь, и смирилась, но Инна Ивановна переделала его так, что от настоящего почти не отличить! :) теперь хоть не комплексую разговаривать и улыбаться :) Спасибо ей огромное, даже не ожидала такого результата! Очень профессиональный и внимательный врач!
Екатерина
Стоматолог:Калинина Нина Даниловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Екатерина
Нина Даниловна - доктор от Бога! Спасибо ей огромное за ее труд!
Татьяна
Стоматолог:Гордиенко Григорий Михайлович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Отличный ВРАЧ ! Очень хорошие протезы, друзья даже не догадываются. Ношу протезы более 6 лет.
Наталья
Стоматолог:Напирели Мария Алексеевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Наталья
У меня стоят виниры, потому очень плотно жизнь идет со стоматологом. Всегда посещала стоматолога спокойно, и могла даже уснуть в кресле. А с этим «специалистом» испытала ужас! Была сегодня 08.06.2016г. на приеме у Напирели М. А. Приняли на 40минут позже заявленного в талоне времени. Когда вошла в кабинет, то отметила, что чаша для сплевывания осталась грязной после предыдущего пациента. Менять ее никто и не подумал. Плевала, простите, в чужие ошметки. Что само по себе недопустимо. Зуб нужно было залечить передний. Расковыряла его, было больно. Напирели это прекрасно поняла по моим стонам. Начали сверлить, боль была адской. Ноги от боли задирались. Попросила сделать обезболивающий укол. Мне отказали. Сказали потерпеть. Напирели продолжила свои манипуляции, которые были болезненней предыдущих. Все время отвлекалась по сторонам, как будто слушала разговоры коллег. Поставила мышьяк, и сказала записаться на пятницу. Записи нет на эти даты. В регистратуре отправляют обратно в кабинет. Но после такого живодерства уже никакого желания возвращаться нет!!!! От боли и шока при таком отношении хотелось разрыдаться. Даже в законе прописано, что пациент имеет право на анестезию, и отказать в ней не имеют права!!! Теперь стоит мышьяк, и я вынуждена быстро найти врача, который относится гуманно к своим пациентам. А не как этот чудовищно некомпетентный «доктор» Напирели М. А.
Лариса Лукьяновна
Стоматолог:Ломагин Валерий Викторович Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лариса Лукьяновна
Несколько раз приходилось пообщаться с Валерием Викторовичем по поводу крайне низкого качества оказываемых поликлиникой услуг, антисанитарией в поликлинике и тотальными поборами с пациентов, Первое, о чём сообщает Валерий Викторович- это свою ученую степень. Далее делает круглые глаза и вид, как будто ему открыли нечто неожиданное. Никакие вопросы по организации работы в поликлинике он не решает. Зато установил себе часы и дни приема и вместо решения текущих задач по организации работы поликлиники собирает компромат на потерпевших пациентов. Видимо с целью возможного шантажа в перспективе. Как стоматолог он мне неизвестен. Но судя по наличию ученой степени кандидата, к практической работе интереса не имеет давно и как организатор здравоохранения тоже никакой. Отличается хамством. Почти два месяца лечения одного пульпита и куча осложнений яркое подтверждение что человек не на своём месте определенно.
Сергей
Стоматология:Поликлиника №62 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей
На первом приеме прошлой осенью стоматолог-терапевт Нечаева Анна Владимировна настоятельно рекомендовала мне провести удаление зубного налета (камней) ультразвуком,
объяснив при этом все возможные последствия его образования, а именно:
камни давят на слизистую, корни оголяются, что со временем приводит к  развитию кровоточивости десен, пародонтита, пародонтоза и т. п.
Услуга платная (нижняя часть - 1200 рублей, вся ротовая полость - 3000 рублей), но я не задумываясь согласился на эту процедуру.
Могу сказать, что в любом случае она того стоит, поэтому рекомендую всем проводить ее регулярно (2-3 раза в год) при каждой проверке зубов.
Как и все остальное лечение процедура проходила абсолютно безболезненно и во многом даже приятно, особенно в руках такого опытного,
профессионального специалиста и, наконец, милого и обаятельного доктора с неформальным подходом, ответственным и доброжелательным и человеческим отношением к пациенту.
Практически сразу исчезла всякая боязнь лечения зубов и походов к врачам в целом.
Она буквально сразу расположила к себе и вместе с этим оказала положительное влияние на меня в целом.
С тех пор мне стало очень приятно иметь с ней живой контакт и просто видеть ее с каждым новым визитом.
Мне всегда нравится, когда она что-то рассказывает, поведает о положении дел в поликлинике и т. п.
У нее, кстати, и голос такой приятный.
К тому же она одна из немногих представительниц этой благородной профессии, стремящихся, что называется, отстоять свое звание медика.
Огромное спасибо этому милому доктору за теплый прием, доброго здоровья и душевного равновесия!
Жаль, что теперь уволилась.
Евгения Витальевна
Стоматолог:Ломагин Валерий Викторович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Евгения Витальевна
наша семья знакома с Валерием Викторовичем уже более 15 лет! Доктор с Большой буквы! К нему даже просто прийти на консультацию одно удовольствие. Жаль, что теперь Валерий Викторович мало занимается практикой, но я рада, что человек растет профессионально. Все наши обращения за эти годы к Валерию Викторовичу, как к Доктору были очень радостными. Все лечение было выполнено на высшем профессиональном уровне.Спасибо, Вам Валерий Викторович за Вашу любовь к работе, профессионализм, доброту и золотые руки!
Александр
Стоматолог:Погорелова Нина Сергеевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Александр
Приехал в стоматолугическую клинику 62 заранее записавшись на 8:40 к Погореловой Нине Сергеевне простоял 30 минут для получения карты поднялся в кабинет 514 к Погореловой Нине Сергеевне для лечения зубов и услышал отказ личить меня в связи тем что слишком много людей на личение при этом в это время на месте пациента сидел другой человек , попросив записать на другое время услышал тодже ответ что слишком много людей и свободного времени нет попросили не мешать ,в итоге зуб так и нездел ,подошов к администратору рассказав все ей помощи не получив по тому что она не может повлиять на врачей .Поликлиникой 62 не доволен ,обращение с людьми негативное .
Наталья
Стоматология:Поликлиника №62 Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Наталья
Через 1год и 5 мес после протезирования коронки выпали из-за того, что зубы под ними полностью сгнили. При этом на этапе терапевтической подготовки к протезированию - проблем не было. По рентгену каналы запломбированы и т.д. Сгнили без всяких "внешних симптомов" - без боли, запаха, внешних признаков воспаления. Работа доктора стоила 90000. Ее результаты будут стоить гораздо дороже, т.к. потребуется установка бюгельных протезов или имплантов. Обратилась повторно к этому врачу с вопросом, как цивилизованно мы вместе можем разрешить сложившуюся ситуацию. К сведению, врач работает в стоматологической поликлинике 62, которая является и моей районной поликлиникой. В ответ услышала, что доктор не отказывается решать проблему, но все обследования - рентген, удаление корней сгнивших зубов и пр - ну и естественно дальнейшую работу я должна оплатить. К сожалению, у меня сейчас не та ситуация с финансами. Кроме того, обследования, которые мне необходимы, а также лечение, кроме протезирования, в своей районной поликлинике я должна получить по полису ОМС бесплатно. То ли врач этого не знает, то ли... Когда я поставила в известность врача, что не могу сейчас оплатить предварительные обследования и лечение, доктор сказал - ок, видимо, я должен Вам денег из своего кошелька дать? И развернулся, чтобы уйти за деньгами. Было настолько унизительно, что я ушла. Хотя, возможно, надо было брать и улыбаться :( Хочу предупредить планирующих обращаться к этому врачу за помощью: учитывайте, работа может быть выполнена некачественно, если Вы оплачиваете деньги лично врачу, а не в кассу - в этом случае доктор не только не будет нести никакой ответственности за сделанное, но еще но и с удовольствием Вас унизит. Также предложит Вам платно сделать то, что Вам положено бесплатно - специально ли или это тактика такая - не знаю. Более того, никаких сожалений по поводу произошедшего Вы не услышите - исключительно оборонительная позиция и брезгливость: пока я оплачивала лечение доктор смотрел меня в стоматологическом кресле и был адекватен, когда я пришла с вывалившимися коронками - меня осмотрели в коридоре, предложив самой вытаскивать коронки, штифты и показать доктору. В сочетании с предложением оплатить рентген (который положен бесплатно и от доктора требовалось направление) из кошелька доктора, раз я такая неплатежеспособная - могу сказать, большего унижения я не помню. Общую оценку учреждению ставлю выше, чем уровню конкретного врача. Так как в этой же поликлинике есть и замечательный терапевт, да и протезисты, наверное, тоже. Но обращаться к этому доктору, особенно как я "по знакомству" и с оплатой личной врачу - я бы поостереглась.
Елена
Стоматолог:Ломагин Валерий Викторович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Валерий Викторович, мы всей семьей у Вас лечились долгое время. Теперь я в растерянности, мне сказали что Вы больше не практикуете. Стало страшно! Пожалуйста посоветуйте специалиста, я кроме Вас никому не доверяю! Спасибо Вам за профессионализм , внимание и качественную работу! С Уважением, Цыплакова Елена, тел. 89265311644
загрузить ещё отзывы