Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматологическая поликлиника №33.    

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
0
2
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №33
    Тихвинский пер., д. 20
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о Поликлиника №33

Стоматология:Поликлиника №33 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Недавно моя мама была на приеме у Сафроновой. Врач сделала пломбу, а потом шла по пятам за мамой, чтобы при расчете за пломбу их никто не видел. 1000 рубелй мама заплатила, а зуб разболелся так, что в итоге егопришлось удалять. Но главное, если уж врач берт деньги, то бери ты их открыто, а не таись по углам. И если уже взяла – то лечи на совесть!
Алена Х.
Стоматология:Поликлиника №33 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Вполне адеквтные врачи и цены. Начали темнеть промежутки между верхними передними зубами. Умом понимаю, что это начинался кариес… страшно было до жути, что будут пломбы-блямбы на зубах да еще какого-нибудь противно серо-желтого цвета. Врач рассказала обо всех способах лечения. Предложила платно и бесплатно… я выбрала платный вариант, и все получилось как нельзя лучше. За 3 пломбы с анастезией и рентгеном я заплатила менее 10 тысяч, врач внушала доверия и сомнений не было никаких! Отлично, что есть такие клиники!!!
Стоматология:Поликлиника №33 Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Лечилась у Сафроновой – хуже врача не встречала. Начала лечение и даже не изложив плана лечения и не озвучив суммы. В итоге 3500 выложить ей. Начала чистку кармана и даже не сделала аппликационную анастезию, все по живому, боль страшная. Врач сказала, что анастезия не нужна, что она быстренько и небольно. Больше к ней ни ногой. За такие деньги такое отношение – это сверхнаглость!