Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматологическая поликлиника №32.    

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
1
2
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №32
    Чукотский пр-д., д. 8
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о Поликлиника №32

Ольга
Стоматология:Поликлиника №32 Направление:Гигиена и эстетика Мнение: 0 / нейтральное
Ольга
Гигиена полости рта стоит 14400 для 32 зубов. Одного зуба 450р. Цены с потолка. Нет таких цен даже в самых дорогих частных клиниках Москвы, максимум 6000р.
Стоматология:Поликлиника №32 Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
впечатление – отрицательное ((( был на приеме и три зуба приговорили к удалению. я послушал врачей и пошел удалять. анестезию ставил врач очень больно.а когда стал удалять – все как наживую. я отказался от процедуры и ушел в платную клинику.п непрофессионализм!!!!
Стоматология:Поликлиника №32 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Я очень отрицательно отношусь к бесплатной медицине. Зубы свои после одного инцидента не доверяю бесплатным врачам. От того хожу в этой клинике в платный кабинет. Делают хорошо, и нет риска потерять здоровый зуд у врача-стажера
Алена Х.
Стоматология:Поликлиника №32 Направление: Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Скажу честно, мне не понравилось пресловутое российское хамство. Врач после лечения назвала сумму к оплате в три раза превышающую ту, что назвали в регистратуре по прайс-листу.(кстати егонигде нет и проверить слова невозможно). Врач дерзко доказывала что сумма высокая потому, что она ценит свое время….(Без комментариев!!)) А еще после приема стоматолог пыталась догнать меня в коридоре и препроводить до кассы опасаясь, чтоя уйду не оплатив лечения. Просто Бред…..
Стоматология:Поликлиника №32 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
К поликлинике отношусь по прописке. Утречком заезжаю перед работой беру талон к врачу. Лечат достойно для бесплатной медицины. Единственный минус, что детей здесь не принимают, приходится с ними отдельно ходить