Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Стоматологическая поликлиника № 14. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
2
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Поликлиника №14
    ул. Свободы, д. 19, к. 1
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о Поликлиника №14

Василий
Стоматология:Поликлиника №14 Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Василий
Поликлиника старого совдеповского типа. Регистратура, которая вечно оставляет желать лучшего… очереди и опаздывающие пациенты. Так что если решились идти сюда, то не рассчитывайте, что все пройдет быстро. А в остальном здесь есть обычные пломбы цементные за копейки и дорогущие современные.
Стоматология:Поликлиника №14 Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Стоматология государственная, но находится очень далеко от метро. Я по прописке здесь лечусь и каждый раз долгая пешая прогулка отнимает уйму времени. Зато по качеству претензий нет вообще, и даже все забесплатно!
Стоматология:Поликлиника №14 Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Я пользуюсь услугами исключительно государственных клиник. Не понимаю, зачем платить деньги за то, что положено по закону бесплатно. Я плачу налоги и лечусь по прописке и по полису. Пломбы ставлю редко. Старые держатся хорошо, причем еще те,ч то ставила при Советском Союзе. А обращаюсь теперь чаще уже на удаление. И как услышала в очереди, что вырвать зуб в частных клиниках стоит до 4-5 тысяч рублей – ужаснулась. Ну чем здесь то не так выдернут? Или деньги девать некуда?!!!