Дорогие наши пациенты! С радостью представляем вам стоматологическую клинику «Полидент». Мы можем с уверенностью сказать, что это – одна из лучших, очень качественная и доступная стоматология в Москве (СВАО). 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
0
2
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр стоматологических услуг.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ПОЛИДЕНТ
    ул. Палехская, д. 21
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ПОЛИДЕНТ (7)

Отзывы пациентов о ПОЛИДЕНТ

Алина
Стоматолог:Яворовская Татьяна Дмитриевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Алина
У меня маленькая челюсть и, как следствие, большая скученность зубов. Я не особо об этом беспокоилась, пока мой стоматолог-терапевт не объяснила, что что из-за давления зубов друг на друга, зубы быстрее разрушаются. Тогда я обратилась к Татьяне Дмитриевне Яворовской. Татьяна Дмитриевна быстро составила план лечения и установила брекеты. Уже сейчас я вижу, что мои зубы стали ровнее. Недавно мы с мужем переехали в Швейцарию и мне пришлось обратиться к швейцарскому ортодонту для очередной замены дуги. Врач отметила, что брекеты установлены очень хорошо, лечение спланировано профессионально и вообще похвалила моего врача-ортодонта. Я была рада, а Татьяна Дмитриевна - врач мирового уровня :)
Екатерина
Стоматолог:Яворовская Татьяна Дмитриевна Направление:Исправление прикуса Мнение: -1 / негативное
Екатерина
Обратилась с целью улучшения прикуса, врач сказала надо удалить 4 четверки, так и сделали, лечилась 1 год, в итоге сняли брекеты, и не установили ретейнеры( как потом выяснилось у другого ортодонта из-за того что прикус был не откорректирован правильно;( и пошли щели открываться в области удаленных зубов) каппы, которые мне дали для удержания результата ничего не удержали. А ортодонт теперь от меня отмахивается, мол , я сама виновата:( оч не красиво...
Алена Х.
Стоматолог:Яворовская Татьяна Дмитриевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
По совету подруги обратилась за помощью к врачу-ортодонту Яворовской Татьяне Дмитриевне!!! очень рада, что попала именно к ней!!!! Брекеты предложила самые лучшие для меня сапфировые. Мне в 26 лет уже как-то неловко ходить как Кате Пушкаревой))))) Поэтому почти незаметные из сапфиров для меня самые оптимальные!!! Перед этим удалили восьмерки) Все остальное сохранили и вылечили 4 зуба. Врач очень хороший, профессионал, аэто важно, ведь нам предстоит почти год общаться и встречаться ежемесячно))
Алена Х.
Стоматолог:Гайворонская Виктория Вячеславовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Наш семейный стоматолог Виктория Гайворонская. Очень внимательная и корректная женщина. Кропотливая работа всегда на очень высоком уровне. Даже когда мне поставила пломбу на передний зуб ее было просто незаметно, а про болезненные ощущения даже говорить не приходится. Мы ей доверяем как себе и если доктор рекомендует лечение или профилактику- значит нужно сдеалть в обязательном порядке! Спасибо вам!!!