Малое многопрофильное научно – производственное предприятие «Океан»
Клиника была основана в 2005 году, на протяжении долгого времени мы сумели завоевать доверие многих людей!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Высокий профессионализм наших врачей. Трое из наших врачей, кроме большого стажа работы и профессионального опыта, имеют ученые степени – кандидатов медицинских наук.
  • Комплексный подход к лечению. Имеется в виду, что в нашей клинике вам могут оказать весь спектр стоматологических услуг, все виды стоматологической помощи (от удаления до полного восстановления физических и эстетических параметров).
  • Разумные цены – нет, они не низкие. Современная стоматология не может предложить, к сожалению, низкие цены (это рекламный трюк), поскольку основные предлагаемые цены – это оплата дорогостоящих современных стоматологических материалов (а мы работаем, в основном, именно этими материалами) и заработная плата высококлассного специалиста – врача.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Океан
    4-й Новомихалковский пр., д. 5/2
    Часы работы:
    пн.-вс.| 10:00-20:00

Врачи клиники Океан (4)

Отзывы пациентов о Океан

Валерия Дубова
Стоматология:Океан Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Валерия Дубова
В клинику "Океан" пришла по совету подруги. Она давно лечит тут зубы у Ток-Саны Бронтоевны Морозовой. Мне в другой стоматологии отвратительно полечили зуб, он ныл и не давал спать по ночам. Оказалось, во время лечения занесли инфекцию и началось воспаление. Ток-Сана Бронтоевна назначила лечение, выписала какие пить таблетки, чтобы быстрее справиться со всем этим. Теперь хожу только по рекомендациям, да и остальным советую ходить сюда, чтобы не столкнуться с проблемами, которые были у меня.
Игорь Жданов
Стоматология:Океан Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Игорь Жданов
Всем рекомендую клинику "Океан". А в частности врача Кузнецова Алексея Николаевича! Он буквально спас меня. Я занимаюсь профессиональным боксом, и однажды во время одного боя мне сломали зуб. Я обратился за помощью в эту клинику по рекомендациям. И не прогадал. Попал к доктору Кузнецову случайно. Алексей Николаевич вставил мне имплантат. Сказал, что на сегодняшний день это намного лучше, чем протезирование. Благодаря местной анестезии я не почувствовал никаких болевых ощущений. Все прошло быстро и безболезненно. Остался очень доволен и результатом и отношением врача.
Алёна Кольцова
Стоматология:Океан Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Алёна Кольцова
Хочу оставить отзыв замечательному врачу, Заборовскому Владимиру Владимировичу. Помог избавиться от проблемы - зуба мудрости, который меня просто измучил. Когда зуб начал расти, десна сразу же воспалилась, но сам зуб даже не думал прорезываться, Владимир Владимирович отправил на рентген, оказалось, что зуб растет прямо в нижнюю челюсть, сказал, что надо срочно удалять. Операция, вопреки ожиданиям, прошла очень хорошо. Оказалось, сейчас анестезия намного качественней, чем раньше, замораживает намертво. Владимир Владимирович за 10 минут удалил зуб, хотя я ждала, что удаление будет длиться не меньше 1,5 часов. В общем, огромное спасибо! Если кому-то предстоит удаление восьмерок, смело советую Владимира Владимировича Заборовского.
Сергей Устьянов
Стоматология:Океан Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей Устьянов
Хожу в "Океан" стабильно раз в полгода и не собираюсь прекращать обращаться именно в эту стоматологию. Устраивает соотношение цены и качества и квалификация врачей. Пару раз лечил зубы, также ходил на проф.гигиену, теперь задумался об отбеливание. Большое спасибо всему персоналу клиники "Океан" за старание и качественную помощь!
Ольга Видикова
Стоматология:Океан Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга Видикова
Ставила коронку у Ток-Саны Бронтоевны Морозовой в стоматологии "Океан". Немного переживала, но конечный результат меня удивил: коронка вообще не отличается от родных зубов, подобрано просто идеально. Сам процесс прошёл без боли. Огромное спасибо за отличную работу, Ток-Сана Бронтоевна, всем вас рекомендую!
Марина Лаврова
Стоматология:Океан Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Марина Лаврова
2 года назад удаляла у Алексея Николаевича Кузнецова кисту, которая было более 3 см и разъела кость. Алексей Николаевич – настоящий профессионал своего дела, видя, как я боюсь, сказал «настраивайтесь на выздоровление!». Операция прошла очень быстро, как мне показалось, челюсть обездвижили, чтобы кость восстановилась. Алексей Николаевич умеет взбодрить, успокоить, все перевязки были очень аккуратными, Алексей Николаевич шутит, отвлекает от неприятных процедур. Я хочу сказать спасибо, что на моем пути попались «Океан» и Алексей Николаевич, вы даете людям возможность улыбаться этому миру!