Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов стоматологии "ОРТОСТОМ"!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
9
1
4
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения. 
  • Гарантия стерильности. 
  • Уютная обстановка. 
  • Современная безопасная анастезия. 
  • Передовые методики лечения. 
  • Демократичные цены.   

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ОРТОСТОМ
    Волоколамский пр-д., д. 4, к. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ОРТОСТОМ (14)

Отзывы пациентов о ОРТОСТОМ

Карина Васильева
Стоматолог:Паркуев Карим Саладинович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Карина Васильева
Очень хороший врач. "Золотые" руки. Познакомилась с этим специалистом в стоматологической клинике "УстаДент" на Петровско-Разумовской. Спас меня от флюса. Спасибо огромное.
Оксана
Стоматолог:Паркуев Карим Саладинович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Оксана
Прекрасный врач! Все делает очень хорошо, очень внимательный.
Петров Григорий
Стоматолог:Мосинян Диана Сергеевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Петров Григорий
Лечил кариес у доктора Мосинян Дианы Сергеевны. Хочется отметить особый профессионализм и внимательный подход к пациенту! Пломбы поставлены отлично и безболезненно. Спасибо огромное!
Алена Х.
Стоматолог:Бобкова Татьяна Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Лечили зуб у врача - у Бобковой Т.В. Врача нам сильно расхваливали как универсала. В итоге поставила Анастезию сыну и даже не стала дожидаться когда она подействует. Лечила глубокий кариес и вся больница слышала дикий детский крик. Врач же в свою очередь только громко возмущалась несдержанности и нетерпению ребенка. Зуб мы так и не долечили, сменили врача. И теперь ребенок очень боится стоматологов (((
Алена Х.
Стоматолог:Мосинян Диана Сергеевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Лечился у Мосинян Дианы С. Нормально полечила пломба по цвету не отличается. Предложенный сервис средненький. Но главное чтобы пломбы держались подольше, а вообще в принципе доволен. Уже три месяца прошло, все стоит – пока это главное!
Стоматология:ОРТОСТОМ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: 0 / нейтральное
Хотела отбелить зубки ZOOM3, А в этой стоматологии только на одну челюсть эта процедура стоит 7,5 тысяч рубле. Хотя по акции завлекают на чистку за 2,5…. Понятно,ч то это не дно и тоже, но почему так дорого?!
Стоматология:ОРТОСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Расскажу, что мне нравится в этой стоматологии. Бобкова Т.В. Врач, у которой лечусь уже более пяти лет. Лечит качественно и никаких дополнительных услуг никогда не предлагает. Лечит по принципу пока держится пломба, пока зуб не беспокоит – его трогать не нужно. Лечим только по мере необходимости. И еще берут только за лечение – конкретный материал и работу, консультация бесплатная.
Стоматология:ОРТОСТОМ Направление: Мнение: -1 / негативное
Стоматология хоть и в подвале находится, но врачи, словно в замке работают!!! Столько гонору и такие расценки, что диву даюсь – откуда что берется. Очевидно,что в коммерческих клиниках не до профессионализма, лишь бы заработать.
Стоматология:ОРТОСТОМ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Хочу поделиться нашими впечатлениями от лечения в этой клинике. Обратились для лечения зуба моему 6 летнему сыну. Врач Бобкова принимает детей и нас направили к ней, после осмотра она поставила ребенку анастезию и сын от боли закричал и после этого долго плакал. Не поговорив с ребенком не объяснив что и зачем она делает Бобкова удалилась из кабинета и отказалась лечить ребенка. Мне после этого заявила, что детей нужно лечить под полным наркозом! Нонсенс, если бы мы в первый раз в стоматологию обращались, то было бы понятно. А здесь!!!! Врач-неумеха довела ребенка до стресса и еще деньги за укол потребовала…