В стоматологической клинике Вы можете получить необходимую помощь в самых разных направлениях стоматологии. Специалисты клиники ФГУП «НИИССУ» помогут Вам преодолеть страх и неудобство, которые испытывают многие при посещении стоматолога.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
2
2
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • психологический комфорт пациента;
  • качественное лечение;
  • лечение зубов любой сложности;
  • индивидуальный график;
  • тщательные методы обследования.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. НИИССУ
    Старокалужское ш., д. 58
    Часы работы:
    10:00 - 20.00 | пн.-вс.

Врачи клиники НИИССУ (5)

Отзывы пациентов о НИИССУ

иван
Стоматология:НИИССУ Направление: Мнение: -1 / негативное
иван

Исакова Т.А. при попадании в ее хищные цепкие лапки вытянет из Вас деньги за себя и за того парня и не одного, т.к. посетителей мало и находка в виде лоха ее радует. А в итоге кисты и гранулемы. Почитайте отзыв на ОТЗОВИКе, там все точно указано и про чеки, и про документацию. Ужасное отношение к пациентам, никому не советую.

Геннадий
Стоматология:НИИССУ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Геннадий
Пройден серьезный путь от подготовки к протезированию до полной готовности. Чуткое и внимательное отношение к пациентам со стороны докторов, прекрасные результаты работы всех специалистов - наверное не полный перечень хороших слов в адрес сотрудников клиники. Спасибо огромное Татьяне Анатольевне и ее команде. С глубоким уважением.
Мария
Стоматология:НИИССУ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Мария
В 2013 ставила в НИИССУ коронки на передних верхних 4 зуба. Два "убили" по моему желанию для эстетики. Все супер! Сервис, улыбки, обещания вечной неземной улыбки!... В феврале 2016 на катке столкнулась с катающимся и выпал один зуб. Пошла егора следующий день в ближайшую клинику вставлять (был выходной, НИИССУ не работает). Итог: 3 кисты из 4-х зубов под коронкой. Я в шоке! При съеме коронок вылетали, как шарики воздушные из окна, хотя три года назад обещали "вечнуюкрасоту". Сейчас за лечение и установку новых коронок отдаю в 1,5 раза дороже. Думайте: ставить в НИИССУ или не ставить! А лучше не болейте вовсе! Всем удачи!
Антон
Стоматология:НИИССУ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Антон
Отломился кусок зуба и перед грядущей командировкой не смог попасть к своему врачу. Искал что-то недалеко отдома, нашел стоматологию нииссу. Записался. В день приёма мне позвонила Наталья в 10:15 утра напомнить, что у меня на сегодня приём. За полчаса до этого я узнал, что мне назначили командировку раньше, что мне нужно было фактически выходить из офиса через 2 часа, закрыв все дела, о чем я и сообщил. Она любезно поинтересовалась как же я поеду с таким зубом, не болит ли он. Я сообщил что нет и надеюсь по приезду попасть к моему доктору. Ответ был обескураживающим. Наталья поблагодарила в кавычках (как она сама и сказала) за то, что я сообщил им об отмене посещения и пожелала хорошей командировки таким же "кавычным" голосом. Не в бровь а в глаз, как говорится. Комментировать тут больше нечего, кроме того, что я в итоге рад, что не попал в руки такого недальновидного доктора. Очень рад за всех, кому стоматология нииссу действительно помогла.
Мария
Стоматология:НИИССУ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Мария
Протезировала передние верхние 4 зуба. Клиника оставила очень приятные впечатления. Все процедуры безболезенные. Стоматологи владеют всеми новейшими технологиями. Оборудование современное. Обслуживание по прейскуранту, никаких навязываний дополнительных услуг. Рекомендую клинику всем. Обстановка семейная. Цены доступные, качество услуг высокое.
Стоматология:НИИССУ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Недавно я протезировалась в этой клинике. Мне ставили коронку на серый мертвый зуб. Перед семейным торжеством все сделать не успевали и предложили пластмассовую коронку за 2000 рублей на время, пока не поставят постоянную металлокерамику. Эта временная коронка была в цвет зубов и кроме меня про нее никто не знал. А теперь стоит постоянная коронка керамическая за 7000 рублей. Все супер) Здорово, что есть такие временные и такие постоянные, вполне бюджетные коронки на зубы!!!!!
Стоматология:НИИССУ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: 0 / нейтральное
В этой клинике очень дорогоудалять зубы. От 3 тысяч за зуб. Может быть супер качественно, но как узнал цену – пошел по месту жительства дергать зуб бесплатно
Стоматология:НИИССУ Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Клиника не плохая, мне есть с чем сравнивать за свою жизнь уже успел не мало зубов полечить. Вроде и консультация первая бесплатная, однако как начал лечить, так раскрутили на дополнительные снимки трех зубов (вроде как для успокоения врача, что с ними нет никаких проблем). Ну я-то знаю, что они вылечены были на совесть и совершенно не беспокоят меня, к тому же уже депульпированных лет 20-25. А в остальном все по прейскуранту.