Высококвалифицированные специалисты стоматологической клиники «Медикл Клуб» осуществляют на высочайшем уровне любые стоматологические услуги по доступной всем категориям граждан цене.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
7
0
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Бесплатная консультация всех специалистов стоматологии
  • Бесплатное составление плана лечения в стоматологии
  • Лечение в рассрочку по всем стоматологическим направлениям
  • Современное оборудование, необходимое для предоставления стоматологических услуг любого уровня сложности.
  • Компетентный штат стоматологов, состоящий из опытных практиков, профессоров, кандидатов наук и стоматологов высшей категории.
  • Инновационный программно-аппаратный комплекс, позволяющий производить точную диагностику заболеваний.
  • Безопасная и высокоэффективная анестезия.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Медикл Клуб
    ул. Луговой пр-д., д. 6
    Часы работы:
    пн.-вс.| 9:00-21:00

Врачи клиники Медикл Клуб (3)

Отзывы пациентов о Медикл Клуб

Евгений
Стоматология:Медикл Клуб Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Евгений
Вчера разболелся зуб, не полечил кариес вовремя. Утром зашел в клинику, немного подождал, так как пришел без записи. После осмотра врач сказал что пульпит, придется нерв удалят, пришел бы раньше, поставили пломбу и никаких проблем ,а так пришлось удалить нерв. Надо сказать что сделано все было профессионально. Сделали анестезию, еще не отошла, удалили нерв, поставили пломбу. Смотрел в зеркало, даже не заметно что пломба стоит. На все лечение ушло меньше часа и не дорого. Клинике респект, за быстроту и за цены.
Евгений
Стоматология:Медикл Клуб Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Евгений
Вчера установили постоянную коронку на имплант. Ставили 4 месяца тому назад, сейчас прижился как родной, абсолютно не ощущаю ничего инородного. Когда поставили постоянную коронку вообще от родного зуба ни по виду ни по ощущениям не отличить. Очень благодарен имплантологу за отличный, можно сказать новый зуб. Коронка из металлокерамки, как мне сказали вечная, очень прочная. ТТТ есдли придется еще менять зубы, то буду делать это только здесь.
Дмитрий
Стоматология:Медикл Клуб Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Дмитрий
Тренировался в зале и слегка повредил передний зуб. Обратился бесплатную клинику, там мне что-то начали втирать про установку коронки на зуб. Не согласился, решил проконсультироваться с другим стоматологом. Заехал в Медикл Клуб (просто по пути было). Врач Гусейнов Эльдар Ахударович сказал, что с коронкой спешить не стоит, при таком незначительном повреждении вполне можно зуб просто нарастить. Что он и сделал. Получилось отлично. Даже если сильно приглядываться трудно понять что зуб ремонтированный. Я очень доволен. Спасибо.
Алла
Стоматология:Медикл Клуб Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алла
Хочу сказать большое спасибо врачу Медикл Клуб Мишляеву Георгию. Обращалась несколько раз к нему со своими зубными проблемами. Георгий Давидович всегда в неизменно хорошем настроении встречает как старую добрую знакомую, всегда тщательный осмотр, всегда отличное лечение, чуткое отношение и качественно сделанная работа. Довольна очень что наконец-то нашла 100%но своего стоматолога.
Елена
Стоматология:Медикл Клуб Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
С клиникой Медикл Клуб знакома пару лет, сдавала здесь анализы, обращалась для оформления справки для ГИБДД. Понравилось, что все получилось быстро и без лишней нервотрепки. Поэтому когда зуб начал побаливать в первую очередь вспомнила именно об этой клинике и записалась на прием. Зуб залечили отлично, пломбу очень хорошо по цвету подобрали - совсем незаметно что зуб пломбированный. Довольна очень. Думаю, что это не последний мой визит в Медикл Клуб.