Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Семейная стоматология МЕДИС.      

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Качество на самом высоком уровне.
  • Самое современное оборудование.
  • Отличная команда молодых специалистов.
  • Лечение без боли.
  • Прекрасные рекомендации от пацентов.
  • Строгий подход к инфекционному контролю.
  • Вежливый и внимательный персонал.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МЕДИС
    Прудовой пр-д, д. 9
    Часы работы:
    09:00 - 20:00

Отзывы пациентов о МЕДИС

Стоматология:МЕДИС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечился в семейной стоматологии. Вылечил два кариеса и пульпит. Заплатил за лечение 12 тысяч. Пломбы под цвет зубов – даже незаменты глазу, а боли после лечения никакой не было
Стоматология:МЕДИС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Я хоть давно и не ребенок, но лечиться хожу только в детскую стоматологию )))) с одной стороны стыдно конечно наравне с детями сидеть в очереди, но ооооочень боюсь врачей. А здесь меня лечат так же как и моего сына, и отвлекут на что-нибудь и анестезию поставят при сверлении и расскажут что-нибудь. В общем я согласен на все уловки для детей, чтобы только было не больно)))))) быстро и качественно.
Стоматология:МЕДИС Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Хорошая семейная клиника. Ходим на лечение всей семьей. Очень нравится лечиться детям, мы сильно зубы не запускаем и сладким особо не балуем, поэтому лечим редко кариес и для профилактики покрываем зубы фторлаком. Но деткам всегда дают подарочек и врач с удовольствием общаются с детьми перед и после приема
Стоматология:МЕДИС Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
У нас случилось большое несчастье. Ребенок хотел втихаря попить газированной воды из стеклянной бутылки с металлической крышкой. Сам открыть не смог руками, решил помочь себе зубами – в результате откололся угол переднего верхнего зуба… Я бы еще пережила как-то если б это было с сыном – мальчишка все-таки, а тут с дочкой… и что делать?! Тут же начались подколы со стороны одноклассников… Пришлось искать специалистов. Обратились в семейную стоматологию и нам предложили восстановить часть зуба. Все прошло почти безболезненно(но помня о боле с которой отломился угол зуба дочь попросила сразу обезболить). И теперь зубки снова ровненькие и одинаковые)) Спасибо, вы спасли нас от большой эстетической проблемы!!