В клинику «Маркушка» дети приходят без страха перед стоматологом, с ожиданием интересного общения и маленького праздника. Наши врачи не только отличные специалисты, но также и хорошие психологи. Мы легко найдем контакт с Вашим ребенком. Лечение проводится абсолютно безболезненно.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
3
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Сказочный интерьер стоматологии, 
  • Лечение в процессе игры, 
  • Игровые комнаты, 
  • Мультфильмы, 
  • Подарки, 
  • Для успокаивающего эффекта: закись азота — кислородную седацию,  в крайнем случае: наркоз и общее обезболивание.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. МАРКУШКА
    ул. Уральская, д. 23, к. 4
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники МАРКУШКА (10)

Отзывы пациентов о МАРКУШКА

Ирина
Стоматолог:Русикова Алина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ирина
Чудо-врач! Лечимся всей семьей)) От нас с мужем до годовалой дочки (консультируемся с первых зубиков)!
Денис
Стоматолог:Степанченко Максим Александрович Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Денис
Степанченко Максим Александрович, с позволения сказать «врач» поставил нашему ребенку диагноз «кариес 8-ми зубов: 4 передних и 4 жевательных»: ходили к нему на консультацию в Маркушку показать передние зубки, на которых есть некий желтый налет. Диагноз поставил устно, ни в какой карте ничего не описывал. На вопрос: откуда у ребенка может быть кариес на грудном вскармливании (у ребенка такие зубки были сразу после прорезывания). Был ответ: так вот от грудного вскармливания и кариес. Зато сразу выставил счет в 50 тыс. за лечение на бумажке: рентген, сверление и пломбирование 20 тыс. Наркоз на 2,5 часа 30 тыс. Деньги не главное. Но наркоз ребенку в 1год и 7 мес.! Родители хоть и молодые, но не дураки. Нам очень не понравился как человек, «диагноз» поставили под сомнение. Еще подумалось: вот такие как раз и покупают дипломы. Тем более что у жевательных зубов внешних признаков кариеса не было никаких. Обратились в бесплатную детскую поликлинику к детскому стоматологу. И что? Никакого кариеса нет! С жевательными вообще все нормально. Передние также не имеют кариеса, но эмаль нуждается в серебрении, что мы и сделали без наркоза. Когда ждали своей очереди – общались с мамой и бабушкой, которые привели ребенка как раз на такое лечение под наркозом. Было видно, что очень переживают, но их суждения нас шокировали: как же людям промыли мозги. Раньше (в моем детстве, я 84 г.р.) никто не слышал про лечение молочных зубов, а сегодня это целая индустрия, где кто-то очень не плохо наживается.
Стоматология:МАРКУШКА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Медки отвратительные. Даже 13 летнему ребенку не смогли сделать нормально снимок зуба и обезболить зуб перед лечением!!!!! В результате кроме болезненных ощущений после лечения появился страх перед стоматологами и разочарование. Про солидный счет за лечение я уже говорить не стану – пусть это останется на совести врача…..
Стоматология:МАРКУШКА Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
ну на мой взгляд, клиника весьма и весьма сомнительная…. врачи склоняют к леченю детей под общим наркозом. понятно,что им так проще, но ведь клиника детская и неужели нельзя попытаться найти контакт с ребенком?! а наркоз – это же опасно!!! наличие игрушек и мультфильмов не может заменить живое общение с пациентом
Стоматология:МАРКУШКА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Больше дочери боялась идти к стоматологу. Пришли в Маркушу по рекомендации подруги. Результат превзошел ожидания. Все как в игровой комнате: мультфильмы, игрушки. Обстановка располагает к доверительному общению со взрослыми. А в кабинете детское кресло. Лечили зуб с кислородом и каким-то азотом – криков и слез не было. Все прошло хорошо. Рада,что для детей придумали что-то новое.
Стоматология:МАРКУШКА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
В стоматологию пришли по рекомендации родственников. У ребенка разболелся зубик, а чем ему помочь я и не знала. Начали искать профильную детскую клинику и остановили свой выбор на Маркушке))) Клиника действительно уникальная, сколько здесь всего детского и для детей, просто замечательно – уютненько так, и малышка была в восторге, сразу как зашла) И скдидочку дают деткам, кто сказку расскажет и персонал вежливый, словно в детском саду. А еще посмотрела, что и анастезии есть всех видов вплоть до общего наркоза(но это только по желанию родителей, конечно и тчательного обследования). У нас оказалось просто воспаление десны и нам понадобилась всего лишь профессиональная чистка зубиков))) Все прошло быстро почти безболезненно. Доченька даже не плакала, внимательно слушала врача , которая рассказывала сказочку про зубки и добрую фею))) Профессионализм персонала приятно порадовал)) Теперь мы знаем, где живут добрые зубные феи)))))))))))