Специалисты клиники оказывают комплекс медицинских услуг в области стоматологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии, косметологии. Наши врачи владеют самыми передовыми технологиями и достижениями в современной медицине. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
14
1
0
Отзывы пациентов (12)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
  • Демократичные цены.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ЛАФАТЕР
    Ломоносовский пр-т., д. 29, к. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ЛАФАТЕР (10)

Отзывы пациентов о ЛАФАТЕР

Леа
Стоматолог:Хамраев Турсунбай Кушмуратович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Леа
Удалял мне зуб мудрости Хамраев пол года назад. Даже не знаю как написать, что мне понравилось) Как может такое понравиться?)))) Но, так как работает этот Хирург, не работает никто из тех с кем мне пришлось встречаться. У него оооочень легкая рука, я вообще по рекомендации друга к нему пошла. Поверила отзыву и правильно сделала, отек был небольшой, но не болело после удаления. И удалил очень быстро, хотя знаю, что зуб мой был сложный. В общем врач что надо! Была у него в Лафатере.
Ермакова юлия
Стоматолог:Хамраев Турсунбай Кушмуратович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Ермакова юлия
Была несколько раз на приеме у Хамраева в ЦНИИСе, удаляла зубы ( три из которых восьмерки, а остальные корни после протезирования) Я панически боюсь стоматологов, а что уж про хирургов говорить. Хамраев по мимо того что профессионал он еще и очень тактичный, терпеливый, внимательный и деликатный человек. нашел кучу слов что б меня успокоить на первом приеме и дальше я уже ходила и хожу к нему спокойно...без истерик и страха. А еще у него все хорошо с чувством юмора...он всегда на позитиве... ни разу не видела его злым или недовольным. Спасибо судьбе что послала мне такого доктора.
Лана Тонкова
Стоматология:ЛАФАТЕР Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Лана Тонкова
Я только что от врача из клиники вышла. Впечатления и о враче и от клиники самые положительные! Обезболивание супер, ничего не почувствовала даже укола, все спокойные ,но не безразличные. Уютно, чисто. Спасибо хирургу Хамраеву, не врут в сети про негг, что руки золотые.
Мария Жилина
Стоматология:ЛАФАТЕР Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Мария Жилина
Обратилась за услугами имплантации В клинике «Лафатер» мне проводили имплантацию зубов. Обратилась по совету сестры. И ни разу не пожалела. Операция прошла успешно, делали под местной анестезией, поэтому боли не почувствовала. В качестве постоянной коронки выбрала металлокерамику. Понравилась слаженная работа врачей (спасибо имплантонтологу Хамраеву Турсунбаю и ортопеду Провоторовой Наталье Владимировне), а также всего персонала клиники. Администратор всегда звонила и предупреждала об очередном визите. Теперь рекомендую эту клинику своим друзьям и коллегам
lipatova_u
Стоматология:ЛАФАТЕР Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
lipatova_u
Устанавливала три импланта в 2012 году в клинике «Лафатер». Признаюсь честно, очень боялась этой процедуры. Но операция прошла успешно. Конечно первые несколько дней был небольшой дискомфорт, но после того как все зажило и мне установили постоянную коронку (выбраламеталлокерамику) я поразилась результату – зуб, как будто свой. Со мной работал хирург-имплантолог Хамраев Турсунбай и ортопел Провоторова Наталья Владимировна. Они подробно рассказывали, какие процедуры мне предстоят, какие будут использоваться инструменты и материалы. Очень внимательные. Профессионалы с большой буквы! Понравилось еще и то, что в клинике меня вели от начала и до конца. Все нужные специалисты там есть, и оборудование тоже (кроме томографа, ну это понятно, могут позволить себе только большие мед.учреждения). Выражаю огромную благодарность лично хирургу имплантологу Хамраеву и всему коллективу клиники.
Елена Лапина
Стоматолог:Алтыева Аделина Фуатовна Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Елена Лапина
Силуэт-Лифт на нижнюю треть лица делала. Довольна, получилось отлично! Хороший врач.
Индира
Стоматология:ЛАФАТЕР Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Индира
Хочу оставить здесь слова благодарности врачу Провоторовой Наталье Владимировне, за ее работу и чуткое отношение к пациентам! Мне есть с чем сравнивать работу ортопеда, так как были уже 2 коронки, поставленные полтора года назад в районной поликлинике, и кстати тоже небесплатно. Но за работу Натальи Владимировны заплаченных денег не жалко! Спасибо ей!
ЛИлу
Стоматология:ЛАФАТЕР Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
ЛИлу
Огромное, преогромное спасибо Провоторовой Наталья Владимировне! Не хотелось в 30 лет испытывать комплекс неполноценности из-за сломанных передних зубов. Она меня очень выручила. Коронки - как родные!!! Сделано все на совесть! И цена не шокировала. Еще раз спасибо, просто супер доктор!
ЛизаЛиса
Стоматология:ЛАФАТЕР Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
ЛизаЛиса
Присоединяюсь к отзыву на Мукминову Лилечку. Не смотря на то, что я давно уже не ребенок, но страх перед стоматологами всегда был, а вот Лилечку Раисовну я не боюсь! И стоит отметить, что несмотря на молодой возраст - профессионализма у врача предостаточно.
mery
Стоматология:ЛАФАТЕР Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
mery
в клинике работает доктор, которого не бояться детишки! Заявляю с полной ответственностью и уверенностью, что такого стоматолога терапевта для детей, как Мукминова Лилия Раисовна, вы не найдете нигде! Я вожу к ней двоих (5 и 8 лет), если раньше старшего можно было затащить к стоматологу, только тогда, когда пообещаешь что-нибудь купить в подарок, то теперь сам спрашивает и напоминает - надо на чистку, или мне кажется у меня кариес намечается!))) И младший за ним повторяет. В общем Лиля очень хороший врач и самое главное, находит общий язык с детьми.
загрузить ещё отзывы