Клиника имени доктора Горинова редактировать информацию
Объединив в стенах клиники профессионалов своего дела, их опыт, знания и традиции, мы получили принципиально новый тип стоматологического центра, где все подчинено одной цели — достижению максимально высокого уровня предоставляемых услуг. Для наших специалистов лечение зубов — это, прежде всего, безболезненность и комфортность для пациента, а также комплексный подход к каждому клиническому случаю.

 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Наша стоматологическая клиника оснащена самым современным оборудованием для диагностики и лечения, у нас имеется своя операционная, а также зуботехническая лаборатория по изготовлению вкладок, коронок и виниров.
  • Высочайшие требования к защите пациентов от инфекций достигаются у нас с помощью применения самых современных стандартов и лучшего оборудования для стерилизации инструментов, материалов и кабинетов. Для защиты пациентов и сотрудников клиники нами используются программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит», разработанные и утвержденные Минздравом РФ и СтАР.
  • Стоматология для врачей клиники — не просто профессия, а любимое дело, в котором никуда без терпения, внимания, человечности и огромного профессионализма. А лучшей наградой в работе является здоровье пациента — то, что действительно дорого!
  • Врачи и зубные техники нашей стоматологической клиники не просто специалисты и виртуозы своего дела, они — коллектив единомышленников, предлагающих комплексное решение любых по сложности задач. Благодаря такому подходу в клинике разработаны и успешно применяются методики, позволяющие добиться идеального эстетического результата для каждого пациента в каждом уникальном случае.
  • Создавая нашу клинику, мы учли все Ваши пожелания. Вы получаете удовлетворение не только от результата, но и от самого процесса лечения, который будет для Вас абсолютно безболезненным и максимально комфортным и результативным. А результатом будет Ваша красивая улыбка и хорошее настроение! 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Клиника имени доктора Горинова
    Чистопрудный бул., д. 25
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.