Клиника Шипкова В.Н. редактировать информацию
Как вы уже знаете, в сфере стоматологии предлагается широкий спектр услуг и специалистов.
И перед вами неизменно встает вопрос выбора. Куда пойти? Как правильно выбрать? Где искать по настоящему «своего» стоматолога? 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
1
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшие материалы и оборудование
  • Лечение на высочайшем уровне
  • Комфортная атмосфера
  • Безопасное, безболезненное лечение
  • Методики лечения нового поколения 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Клиника Шипкова В.Н.
    Протопоповский пер., д. 17, с. 3
    Часы работы:
    пн.-вс.| 12:00-20:00

Врачи клиники Клиника Шипкова В.Н. (1)

Отзывы пациентов о Клиника Шипкова В.Н.

Юля
Стоматолог:Шипков Владимир Николаевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юля
Пломбы тут ставят качественные и совершенно безболезненно, если нужно, то предлагают гигиеническую чистку. Мне нравится, что никто не навязывает этого, а просто рекомендует и аргументирует. У меня немного сложный случай был, в районе 8тыс.руб. все обошлось, но результат отличный. В целом про клинику только положительные впечатления, поэтому могу смело советовать ее как для взрослых, так и для детей.
Даша
Стоматология:Клиника Шипкова В.Н. Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Даша
Лечила здесь зуб, практически неделю мной занимался стоматолог. Так намучилась с этим моляром, в двух поликлиниках делала, хватало на месяц, стала уже боятся врачей. К счастью, зуб здесь спасли. Вот вам и разница, в гос поликлинике не хотят заморачиваться, удаляют не разобравшись в проблеме. Лечение мне обошлось тоже в копейку, но в любом случае дешевле, чем имплант вживлять.
Ольга
Стоматолог:Шипков Владимир Николаевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга
Когда пришла в клинику к Шипкову на профилактический осмотр, меня сразу удивило наличие микроскопа. Но, как оказалось, в моем случае это было очень даже кстати. У меня обнаружили кариес на начальной стадии. Процедура снятия кариеса прошла безболезненно и на поверхность зуба практически не заметно что что-то убирали. Потом были дальнейшие манипуляции, о которых я мало что могу сказать, но доктор очень внимательный, доступно объяснял все моменты. Мне понравилось в клинике Шипкова, благодаря современному оборудованию, проблема обнаружилась еще на начальной стадии. Я рекомендую эту клинику и своим подругам, а родственники практически все уже там побывали.
Regina
Стоматология:Клиника Шипкова В.Н. Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Regina
Не очень давно водила дочку в клинику доктора Шипкова удалять зуб несколько раз пломбировали его в разных клиниках, а в очередной раз, когда выпала пломба оказалось, что зуб проще удалить, чем лечить. Конечно, придраться есть к чему. Мне кажется, должно быть некое разграничение между пациентами разных возрастов. Просто даже на приеме настолько все строгие и серьезные, ребенка до последнего успокаивала, ну т.е. такие детали не предусмотрены, а должны бы вроде. Простая улыбка тоже много решает. Это что касается пожелания. Если говорить о самой работе - тут без вопросов, сделали всё хорошо, быстро. Были слезы, но дома уже под вечер и забыли. На следующий день будто ничего и не было, совсем забыли про поход к стоматологу, скачем да прыгаем. Никаких жалоб больше не было, поэтому за саму работу ставлю высокую оценку. Рекомендовать тоже могу.
Антон
Стоматолог:Шипков Владимир Николаевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Антон
В эту клинику обращаюсь уже не первый год, с женой только сюда обращаемся. Во-первых, нравится сама клиника, четко все устроено, персонал толковый. Во-вторых, нравится сам врач мой, Шипков В. На мой взгляд, бесспорный профессионал в своем деле. Племянница у нас гостила весной, зуб заболел, тоже к нему же отвез. Доверю полностью, и менять что-либо не планирую.