КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ редактировать информацию
Стоматология для всей семьи, детей и беременных, лечение и удаление зубов на любом сроке беременности, имплантация и безметаловое протезирование, безопасная цифровая диагностика всех зубов, художественная реставрация зубов!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
1
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Детская стоматология.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ
    ул. Бутырская, д. 46, с. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ (2)

Отзывы пациентов о КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ

Оксана
Стоматология:КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Оксана
Мы тоже лечимся в этой клинике уже как 3 год,дочки довольны! администраторы внимательны во всех отношениях,все подскажут,расскажут,успокоят.,даже уже по телефону меня узнают,так здорово! А лечимся мы свойственно у Ю.Л.Павлюк- самый добрый доктор,которого я встречала,грамотный специалист,внимательная,уговорит любого открыть ротик,все покажет и расскажет,мои девочки с большим удовольствием ходят,и дарят свои рисунки доктору. Спасибо Вам большое Ю.Л. Павлюк.
Владислав Брянцев
Стоматолог:Павлюк Юлия Леонидовна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Владислав Брянцев
отличный доктор, спасибо за чуткое отношение и проффесионализм!!!
Стоматология:КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечила зубы в стоматологии. Очень порадовало то, чтоврач и администратор помогли мне подобрать удобное для меня время. У меня очень плотный график и заниматься здороьем было некогда. А с учетом, что я беременная – отнеслись ко мне очень аккуратно и бережно ))) Была у врача Пономаревой Марины Александровны, очень приятная женщина!!!
Стоматология:КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Ставила коронку в этой стоматологии. Вроде поставили и дали гарантию, но не прошло и трех месяцев, как начались проблемы. За год гарантии коронка отваливалась трижды. Уже и на что ее только не ставили. Как только закончилась гарантия – коронка отвалилась окончательно. Пришла и попала на прием к другому врачу уже мужчине (Ходину В.Л.) – и не поверите,сделали все-таки. Уже полгода стоит, посмотрим, что будет дальше
Стоматология:КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Лечил зубы в этой клинике. Дали мне гарантию на пломбы на 1 год и сказали обязательно прийти через полгода на осмотр…. А через полгода я конечно же не вспомнил. И никто не позвонил, не напомнил. Вот сейчас заканчивается гарантия…. И боюсь, как бы не случилось как обычно – только гарантия прошла и все полетело….. Жду