КЛИНИКА СТАРКОВА редактировать информацию
Основной принцип работы - Клиники Старкова проведение пациенту завершенного комплексного лечения всей зубо-челюстной системы с достижением высокого физиологического и эстетического результата c последующим диспансерным наблюдением. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
0
5
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Высококвалифицированный персонал,
  • оснащение самым современным диагностическим и лечебным оборудованием,
  • удобная для пациентов и эффективная по результатам организация лечебного процесса. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. КЛИНИКА СТАРКОВА
    г. Дмитров, ул. Пионерская, д. 2
    Часы работы:
    Нет данных.

Врачи клиники КЛИНИКА СТАРКОВА (6)

Отзывы пациентов о КЛИНИКА СТАРКОВА

Наталья Б.
Стоматолог:Старков Юрий Владимирович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья Б.

Добрый день! 12 лет назад поставила 3 коронки у Старкова Юрия Владимировича. Работа была быстрая , чистая, профессиональная. Коронки стоят до сих пор. Спасибо, Вам Юрий Владимирович. Разыскиваю теперь Вас по инету.

Екатерина
Стоматолог:Старков Владимир Юрьевич Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Екатерина
Обратилась к В.Ю. с задачей поставить 2 коронки на нижние жевательные зубы. При установке коронок он мне спилил края верхнего зуба, соприкасающегося с этими коронками при смыкании челюсти, до такого состояния, что теперь этот зуб гиперчувствителен, и даже при глубоком вдохе зуб реагирует на поток воздуха тем, что начинает ныть, я уж не говорю про реакцию на горячее и сладкое. Рекомендовал чистить зубы фторсодержащей пастой, чтобы якобы снизить чувствительность и укрепить - ага, "очень помогло", край этого спиленного зуба теперь острый и тонкий, явно перестарался "специалист", зубу теперь поможет только пломба. Неужели нельзя было сделать слепок качественнее и точнее, что ли, чтобы размер коронок хорошо вписался в прикус. Теперь придется отслюнявливать деньги еще и на реставрацию поврежденного В.Ю. зуба. Больше обращаться точно не буду и другим не советую.
Аногим
Стоматолог:Старков Владимир Юрьевич Направление: Мнение: -1 / негативное
Аногим
Сделал моей матери зубы 2 года назад, ставили металокерамику, запалтили 80 тысяч, спустя два года откололся передний зуб,орехов мама не грызет, пришла кнему и этот шкет просит еще 48, никаких гарантий не дает, я так понимаю экономит на материалах, на вопрос ответ один мол слишком сильная нагрузка на зуб, выбирайте специалистов внимательнее
Аноним
Стоматолог:Старков Владимир Юрьевич Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Аноним
Обратилась к В.Ю. в конце августа 2014 г. с целью установки коронки с вкладкой. Бабульки от него уходят - сияют, я молодая, отношение, мягко сказать, фамильярное, но не суть. Срок изготовления коронки с вкладкой 2 недели, но коронка была установлена только через 2 месяца. Работу выполняет бегом-бегом, нет конкретного плана лечения, лишние материальние затраты, посреди лечения ушел в отпуск. Итог - под коронку попадает пища, и вообще как-то "не так". Расстроена и жалко зуб!