КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ редактировать информацию
«Клиники доктора Осиповой». Мы – частная клиника, оказывающая весь спектр услуг в области стоматологии для взрослых и детей. Знания и опыт врачей, новейшее оборудование, материалы, проверенные и рекомендованные мировой стоматологией, – все это гарантирует отличное качество нашей работы!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
5
0
1
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Новейшие оборудование и современные материалы.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Работаем без выходных.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
    ул. Островитянова, д. 9, к. 1
    Часы работы:
    08:00 - 19:00 | пн.-вс.

Врачи клиники КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ (17)

Отзывы пациентов о КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ

Нинель Лебедева
Стоматолог:Хвастунова Мария Олеговна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Нинель Лебедева
Лечила зубик в 2010 г в клинике Ютас в Твери у Марии Олеговны. Через пару дней зуб стал сильно болеть и пошло загноение....Сделав снимок ,оказалось что зуб просверлен насквозь. Я считаю что если врач сделал такую грубую ошибку,то хотя бы мог об этом меня оповестить. Переделывал работу Марии Олеговны другой врач,который так и не понял какими материалами работала она.Это ужас.Слава богу зуб спасли.
Наталья
Стоматолог:Хвастунова Мария Олеговна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Наталья
Мария Олеговна, Вас очень не хватает в Твери. Постоянно к Вам обращалась. Очень Вам благодарна. Чуткость, отзывчивость, внимание, доброжелательность. Спасибо Вам! Жаль, что такого же отличного врача-стоматолога, а самое главное человека, не нашла. Успехов Вам!
Стоматология:КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
полный перечень услуг для деток. обращались в клинику , занимались долго исправлением прикуса. У нас на столько зубной ряд был не ровным, что передняя челюсть уже начинала значительно выпирать вперед и соответственно от внятной речи почти ничего не осталось. Параллельно с исправлением прикуса сын занимался с логопедом. Теперь через 1,5 года можно с уверенностью отметить, что парень Стал уверен в себе, говорит внятно и четко, и зубы у него здоровые и ровные. Спасибо детским стоматологам всех специальностей! Вы дарите детям здоровье!!!!!
Стоматология:КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечили дочке кариес в этой клинике. Мы много что прошли, но здесь нам понравилось. Вылечили хорошо, нашли подход к ребенку, никакого хамства грубости, все предельно вежливо и главное профессионально!
Стоматология:КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
У меня два сына и проблема с лечением зубов стояла остро до поры до времени. В Государственную стоматологию не ходим – у врачей на нас не хватает терпения, а в платных не везде умеют работать с детьми – это наука посерьезнее медицины. В этой клинике врачи находят индивидуальные подходы к сыновьям – были несколько раз у разных, у них и разговоры, и возможности отвлечься есть и веселящего газу добавят, когда у детей терпения не хватает)) В общем все серьезно и с детским подходом))