Имплант Эксперт редактировать информацию
Стоматология имплантации и протезирования зубов "Имплант Эксперт" в Москве - это стоматологическая клиника с низкими ценами (без доплат), качественным лечением зубов (без боли), опытными врачами, удобным расположением (рядом с метро) и современными оборудованием.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
7
0
0
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Специалисты стоматологии «Имплант Эксперт» имеют большой практический опыт и владеют навыками работы с современными технологиями, позволяющие быстрее и качественнее решить проблемы полости рта.
  • Близкое расположение стоматологии от станции метро, делает посещение удобным.
  • Посещая стоматологию «Имплант Эксперти», будьте уверены, что вы работаете с опытными, квалифицированными специалистами, ответственными за свою работу и заботящимися пациенте.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Имплант Эксперт
    ул. Сергея Макеева, д. 8
    Часы работы:
    пн.-вс.| 10:00-21:00

Врачи клиники Имплант Эксперт (1)

Отзывы пациентов о Имплант Эксперт

Андрей
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Андрей

Наслышан о этой клиники от своих близких друзей. Решил долго не тянут и записался на бесплатную консультацию. После мне вылечили кариес, поставили коронку. Ни капли не жалею, что остановил свой выбор на этой клинике. Спасибо всему дружелюбному коллективу за их классно выполненную работу.

Василиса
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Василиса

Я уже большое количество времени посещаю эту клинику и на своем опыте могу сказать, что эти врачам можно доверять. Они отлично знают свою работу и прекрасно ее выполняют. Все лечение проходит просто идеально. В этой клинике поставили импланты на недостающие зубы. Импланты прижились в первого раза, что говорит о профессионализме врачей! Я могу с большой гордостью порекомендовать эту клинику!

Антонина Фёдоровна
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Антонина Фёдоровна
Сколько людей, столько и мнений! Но думаю, что не в этом моменте! О этой клинике складываются только положительные мысли . Лечусь довольно до долгое время в этой клинке . Очень доволен персоналом. Благодарен врачам за их трудоёмкую работу.
Любовь
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Любовь
Узнал о стоматологии Имплант Эксперт благодаря интернету. Отзывы впечатлили. Записался. После консультации сделал санацию (вылечил кариес и сделал чистку). Всю устроило и тогда сделал мост. Только теперь со 100% уверенностью могу сказать — все отзывы правда. Коллектив очень приятный начиная от врачей заканчивая ассистентами. В профессионализме врачей ни разу не усомнился. Всем спасибо. Наконец то могу нормально жевать!
Павел
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Павел
Я лечила кариес и удаляла корни, а также делала комплексную чистку по акции в стоматологии Имплант Эксперт. В этой клинике работают отличные специалисты, обратившись за лечением, я в этом убедилась. Замечательные квалифицированные сотрудники, индивидуальный подход и трепетное отношение к каждому клиенту! Рекомендую эту клинику всем, кто хочет качественно лечить зубы и не переплачивать!
Павел
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Павел
Хотела оставить отзыв о компании Имплант Эксперт! Вылечила тут все зубы и очень довольна! Все доктора очень внимательные и выполняют свою работу от души и на отлично! Все очень профессионально начиная от подписания договоров с клиникой и заканчивая человеческим общением. Никто за все время моего общения с докторами лишнего не предложил, даже в некоторых случаях отговаривали торопится и всегда объясняли какие процедуры и зачем нужны. Спасибо большое!
Магомед
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Магомед
Имплант Эксперт очень нравится. Чисто и уютно, персонал приветливый и очень внимательный. На днях была на приеме у хирурга клиники. Врач осмотрел и дал подробные рекомендации по интересующему лечению, развернуто обрисовал все возможные варианты лечения, дал направление на 3D снимок. В стоматологическом кабинете стерильно чисто, аппаратура новейшая, кресло мягкое). Могу порекомендовать эту стоматологию.
Тицоева Анна
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Тицоева Анна
Недавно разболелся зуб и начала опухать щека, очень испугалась и позвонила в стоматологию Имплант Сити. Записалась на ближайшее время и побежала в стоматологию. Клиника эта мне нравиться, несколько раз лечила здесь зубы. Оказалось, что под старой пломбой развился кариес. Зуб мне заново запломбировали, и теперь у меня ничего не болит. Спасибо терапевту клиники Имплант Сити на метро 1905 года!
Юлия Нестер
Стоматология:Имплант Эксперт Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Юлия Нестер
Забочусь о своих зубах, поэтому часто посещаю Имплант Сити на метро 1905 года для чистки зубов, по акции комплекс из четырех процедур в два раза дешевле. Процедуру чистки проводит опытный терапевт, после чистки зубам не страшен ни кариес ни налет. Стоматология Имплант Сити отличная, делать здесь чистку зубов, да и лечить зубы, одно удовольствие!