Наша Круглосуточная стоматология ЭКСПАЙЛ VIP класса, включает в себя самый широкий перечень стоматологических услуг: от эстетической стоматологии до протезирования и ортодонтии.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Работаем круглосуточно.
  • Лечение случаев любой степени сложности.
  • Развернутый перечень стоматологических услуг.
  • Высокопрофессиональные специалисты с огромным опытом работы.
  • Новейшие методики лечения и передовые технологии.
  • Современное оборудование.
  • Лучшие сертифицированные материалы.
  • Экстренную помощь оказываем без записи.
  • Собственная зуботехническая лаборатория.
  • Выгодная имплантация (Вы будете приятно удивлены нашими ценами).
  • Доступное протезирование (цены ниже на 50%, чем в других стоматологиях).  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ЭКСПАЙЛ
    Рязанский пр-т., д. 75, с. 1
    Часы работы:
    Круглосуточно. | пн.-вс.
  2. ЭКСПАЙЛ

Отзывы пациентов о ЭКСПАЙЛ

Сергей
Стоматология:ЭКСПАЙЛ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Сергей
Обращалась в Экспамед на улице Перерва, врача выбирала спонтанно, так как опыта общения с данной стоматологией не было. Записался к Григоровой Тамаре Николаевне. Требовалось удаление верхней левой восьмерки. Нижнюю удалил пол года назад в другой стоматологии, и не очень качественно. Было больно, да и щека потом опухла на неделю. Тамара Николаевна подобрала другой анестетик и удалила безболезненно, да и после того как прошла анестезия мое состояние было лучше. Скорее всего в ближайшее время буду удалять восьмерки и с правой стороны. К сожалению наследственность наградила меня слабой эмалью, а как известно зубы мудрости не лечат. Буду снова обращаться к Тамаре Николаевне.
Константин
Стоматология:ЭКСПАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Константин
Лечил в этой стоматологии кариес на двух нижних зубах, остался доволен. Порадовал в первую очередь профессионализм врачей и хорошее обслуживание клиентов. В стоматологии чисто, помещение хорошее. Оборудование современное, персонал приветливый. Мной занималась Григорова Тамара Николаевна, опытный врач как по мне. Внимательно все осмотрела, потом все подчистила. Правда на одном зубе все же пришлось удалять нерв, потому что кариес подобрался слишком близко. Запломбировала все качественно и аккуратно. Пломбы выбрал фотокомпозит, потому что они лучше обычных и по цвету не отличаются от натуральных зубов. Так что все понравилось, рад что обратился именно сюда.
алексей
Стоматология:ЭКСПАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
алексей
В эту стоматологию я обращался в прошлом месяце, когда после рыбалки, на которой промочил сильно ноги, у меня разболелся зуб и образовался флюс. На прием меня записали к Григоровой Тамаре Николаевне и принял меня врач буквально через десять минут после обращения. Сначала, если честно, мне было все равно к какому врачу попасть, главное было скорее унять боль. Но вот Тамара Николаевна не только успокоила мою боль, но и постаралась спасти больной зуб. Вскрыв мой ужасный флюс, не знаю что она там делала, я не ощущал ни какого дискомфорта, но флюс у меня сошел, а вот зуб мне вылечила. И теперь он мне даже не напоминает о былой проблеме.
пациентка
Стоматология:ЭКСПАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
пациентка
1 марта 2014 был визит.пошла поставить просто пломбу,мне преподнесли всё так так что зуб нуждается в лечение,понимая что развод полный я всё таки села на кресло к очень злой женщине доктор Григорова,складывалось о ней мнение что недовольно не только работой своей ну и жизнью своей!итог 10.000р за пломбу,в счёте который мне выставили было одно лекарство,второе,третье...наложенное на зуб,которое я не видела и вообще не просила так как ни зуб ни чего не болело,а предьявить ни чего нельзя уже,лечение то проведенно.техника в клиники со времён войны наверно.вообщем клиника УЖАС!!!я понимаю что на хлеб все зарабатывают как могут,но это то место где людей калечат за их же деньги.
Алена Х.
Стоматология:ЭКСПАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Алена Х.
Прибежала в клинику с острой болью, когда выбирать больше было не из чего.. и сталкнулась с таким хамством. Доктор общался со мной словно я к нему не в стоматологию пришла… Такого даже у торговок на рынке не услышишь… в общем помог тогда и спасибо. Но больше к нему ни ногой…. А то потом никакой аутотренинг и психотерапевт не помогут…
Стоматология:ЭКСПАЙЛ Направление: Мнение: -1 / негативное
У меня разболелся зуб, сама не врач и не смогла понть что и от чего болит и потому пошла в стоматологию, которая находится рядом с работой. Зуб был мертвый. Врыч сделал снимок и начал лечение кисты, которую увидел по снимку. Мне поставили несколько уколов и один из них был неудачным – у меня повело лицо. С зуба сняли пломбу, что-то с ним делали и выставили такую сумму за лечение – что имплантация обошлась бы подешевле…. На следующий день боль не проходила я мне пришлось уже пойти на консультацию в государственную стоматологию. Врач резюмировал, что воспалилась десна и нужно пополоскать рот. Кисты никто не нашел, а зуб теперь восстанавливать буду в государтсвенной стоматологии. Теперь теряюсь в догадках – за что я заплатила деньги?????
Стоматология:ЭКСПАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Осенью 2011 года лечила зубы в этой клинике. Два кариеса и пульпит обошелся в 17 тысяч рублей. Весной этого года воспалилась десна под пломбой зуба, где удалили нерв. Пришла снова в эту клинику только потому, что мнея заверили что лечение будет гарантийное, а значит бесплатное. В итоге врач снял пломбу и обнаружил гной???? Как так, если он полгода назад все правильно залечил???? В итоге зуб перелечивали, Содрали с меня снова пополной программе и теперь боюсь даже и представить что будет дальше с этим зубом